Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска, которая борется с раком, сломала позвоночник и не может ходить

Share

Звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска, которая борется с раком, сломала позвоночник и не может ходить

Известная советская и польская актриса Барбара Брыльска получила серьезную травму – у артистки сломан позвоночник. Звезда новогоднего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» рассказала, что она не двигается самостоятельно и почти не разговаривает.

Знаменитость отменила все интервью и попросила журналистов не беспокоить ее в ближайшее время.

Как именно артистка получила травму, пока неизвестно. Она призналась СМИ, что молится о своем дальнейшем выздоровлении, однако никаких прогнозов от медиков не имеет.

Я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник… вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит – реабилитация и так далее. Я не в форме – в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю. Никто не знает, – сообщила 80-летняя звезда журналистам по телефону.

Ранее в СМИ появилась информация, что актриса борется с раком языка. Изначально артистка отказалась говорить о болезни, однако позднее опровергла новости об обнаруженном у нее онкологическом заболевании.

Нет. Какой рак? Ой боже мой, боже. Какие слухи странные, — сказала Брыльска, которая в тот момент находилась в Варшаве из-за пандемии коронавируса.

80-летняя Барбара Брыльска наиболее известна по роли Нади Шевелевой в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» Она также сыграла в фильмах «Даун Хаус», «Адмиралъ» и «Ирония судьбы. Продолжение».

Share