«Цыганская Санта-Барбара»: на Закарпатье 11-летняя девочка родила от сожителя матери и назвала ребенка в его честь

Share

На Закарпатье 11-летняя девочка родила от сожителя матери и назвала ребенка в его честь

В Закарпатской области 11-летняя девочка Бьянка, забеременевшая от 46-летнего сожителя своей матери, родила ребенка. На свет появился мальчик.

Как прошли роды у 11-летней девочки

Отмечается, что с малышом сейчас все в порядке и он находится в больнице. Роды у малолетней прошли нормально.

Девочке сделали кесарево сечение, в результате которого родился мальчик весом 2 кг 500 г и ростом 49 см. По словам медиков, операция прошла успешно.

Учитывая малый вес ребенка и такой экстраординарный случай, приняли решение направить младенца в областную детскую больницу города Мукачево, — добавил завотделением.

Родильницу после родов перевели в инфекционное отделение, поскольку у нее диагностировали COVID-19.

Сейчас Бьянку уже выписали и она дома.

Девочка боялась рожать

Роженица рассказала, что обрадовалась, когда ей сообщили о кесаревом сечении.

Я боялась рожать, испугалась, потому что слышала, как женщины там кричали. Когда же сказали, что кесарить будут, то успокоилась, – сказала девушка.

Назвали сына в честь отца – Александром. Девочка рассказала, что любит 46-летнего отца своего ребенка, он помогает ему финансово. Об учебе в школе девушка уже не думает. Хочет идти работать.

Когда мой мальчик подрастет, я отдам его и в детсад, и в школу. А я уже нет, не планирую, – сказала роженица.

Бьянка любит 46-летнего отца ребенка

Бьянка живет вместе со своей 39-летней матерью, ее нынешним 46-летним сожителем Калманом, старшей сестрой Барбарой, братом Даниэлем и бабушкой.

11-летняя Бьянка рассказала, что любит отца своего ребенка. По ее словам, он помогает ей финансово. Сейчас девочка хочет начать зарабатывать в 13-15 лет, а ребенка в будущем отдать в детский сад, а затем в школу.

Что известно о беременности несовершеннолетней

Медики узнали об 11-летней беременной в середине октября. Тогда мама привела дочь в Береговскую городскую больницу, девочка была уже на 8-м месяце беременности.

Сначала мама и 11-летняя девочка убеждали полицейских, что забеременела она от 14-летнего Керима. Якобы познакомилась с ним на мусорнике.

Со временем признались, что настоящий отец ребенка – сожитель мамы. Ему 46 лет и родом мужчина из Херсонской области.

Share