Григорий Лепс развелся с женой после 20 лет брака: причины развода певца, повлияло ли на это нахождение в больнице

Share

Григорий Лепс развелся с женой после 20 лет брака: причины развода певца, повлияло ли на это нахождение в психбольнице

Григорий Лепс недавно попал в психбольницу. При этом помощь врачей российскому артисту за неделю понадобилась два раза. Сейчас он уже вышел из больницы и 20 декабря официально развелся со своей супругой балериной Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет.

Решением судебного мирового участка № 364 района Хамовники г. Москвы от 20 декабря 2021 года исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено, — говорится в сообщении пресс-службы суда от 20 декабря.

Стоит отметить, что ни о каком разделе имущества, а тем более троих совместных детей речи в этом процессе не шло. Все вопросы урегулированы в досудебном порядке.

Все это время ни Лепс, ни Шаплыкова свое расставание никак не комментировали. Лишь адвокат Анны, Оксана Якимова, пояснила, что решение развестись — обоюдное, взвешенное и окончательное. А вероятная причина — кризис в отношениях.

Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе, — сказала «СтарХиту» ранее Оксана Германовна.

Музыкант, судя по всему, эмоционально переживает ситуацию. Хоть на публике держится спокойно и отшучивается, что прекрасно себя чувствует во всех отношениях. На деле же Лепс даже угодил в больницу на прошлой неделе — по словам его директора, у певца случился гипертонический криз.

Григорий Лепс развелся с женой после 20 лет брака: причины развода певца, повлияло ли на это нахождение в психбольнице

Кроме того, Анна Шаплыкова удалила свою Instagram-страницу. Возможно, это связано именно с разводом.

О том, что Шаплыкова подала документы на развод с Лепсом, стало известно 10 декабря.

После появления информации о скором разводе стало известно, что Григорий Лепс начал испытывать проблемы со здоровьем. Он не пришел на концерт, на котором должен был выступать в дуэте с Ларисой Долиной. Певица призналась, что все дело в проблемах со здоровьем артиста. Спасти ситуацию Долиной помогла случайно оказавшаяся рядом Карина Кокс, с которой они ранее вместе уже выступали.

Позже Григорий Лепс был госпитализирован в одну из московских клиник. В СМИ сразу же начали появляться слухи, что музыканту потребовалась помощь психиатра. После госпитализации певец записал видеообращение и рассказал о своем самочувствии. Как оказалось, у него случился гипертонический криз, из-за которого он решил лечь в больницу, где провел день. В обращении он также резко высказался о слухах, которые появились в СМИ.

Вас очередной раз ввели в заблуждение. Что я уже умер, да? Я уже столько раз умирал, что мне даже неизвестно найдется ли на кладбище столько земли, чтобы меня там похоронили. Никогда. Не дождетесь.

https://www.instagram.com/p/CXlXpv0oL_Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

На данный момент артист чувствует себя хорошо. По его словам, медики отметили, что Григорий находится в прекрасной физической форме.

Никаких вопросов к моему здоровью, оказывается, нет у врачей. С сердцем в порядке. Такое просто бывает. Иногда человек срывается. Я имею ввиду физически. Слишком большое напряжение. Слишком много работы. Слишком много всего, что я делал для того, чтобы быть на плаву и петь песни. Это не так просто, как кажется. Тем более мне уже не 20 лет, — прокомментировал свое самочувствие певец.

Лепс познакомился с Шаплыковой в 2000 году, этот брак стал для артиста вторым. Певец и танцовщица балета Лаймы Вайкуле поженились в 2000 году. Пара познакомилась на дне рождения мужа Вайкуле Андрея Латковского. По словам Лепса, он влюбился с первого взгляда. У них родилось трое детей — две дочери и сын, также у певца есть взрослая дочь от первой жены.

Share