12.12.2021 – зеркальная дата: что можно и нельзя делать, как привлечь удачу и загадать желание в зеркальный день?

Share

12.12.2021 – зеркальная дата: что можно и нельзя делать, как привлечь удачу и загадать желание в зеркальный день?

Воскресенье, 12 декабря 2021 года считается «зеркальной» датой, главенствующим числом которой является дюжина. Подобные дни в нумерологии называют магическим временем, которое открывает перед людьми «врата Вселенной».

Поэтому существует традиция в зеркальные даты загадывать желание. Рассказываем, как правильно это сделать и в чем особенность данного дня.

Что значит дата 12.12.2021 в нумерологии

Если сложить все цифры магической даты 12.12.2021, то в сумме получается «11». Оставшиеся две единицы образуют число «2». В нумерологии двойка считается цифрой женственности, любви и красоты. Поэтому день 12 декабря стоит провести с соответствующими эмоциями – негатив может обернуться неприятностями.

Что можно делать в зеркальные даты

12 декабря — удачный день для примирения с близкими и решения юридических проблем. В этот день можно смело расставаться с ненужными вещами. Еще в этот день необходимо заниматься делами, которые требуют скорейшего завершения. 21 декабря — день подведения итогов и раздачи долгов. В этот день можно заняться медитацией и всем, что связано с саморазвитием и самопознанием.

Что нельзя делать в зеркальную дату 12.12.2021

В эти дни специалисты рекомендуют не слишком много отдыхать и спать, предаваться лени и праздности. Нельзя желать зла кому-либо, иначе оно может вернуться в троекратном размере. Также в эти даты астрологи рекомендуют не расстраиваться и не думать о плохом, если все в жизни идет наперекосяк. Потому что ангел-хранитель в этот момент делает все возможное, чтобы вернуть дела в прежнее русло и улучшить общее самочувствие.

Как загадывать желания в зеркальные даты

Чтобы желание сбылось, следует его записать красными чернилами, но не стоит забывать и о том, что Вселенную надо благодарить. В этот день хорошо заняться благотворительностью, пожертвованиями, оказать помощь нуждающимся. Покормить бездомную кошку или птичек во дворе — тоже считается добрым делом. Таким образом, запускается в космос положительная энергия. За благие поступки в ближайшее будущее воздастся.

Еще один вариант для исполнения желаний — прописать все, от чего вы хотите отказаться, на листочке, пока на часах 12:12 и успеть уничтожить записку, разорвав ее на мелкие кусочки.

12.12.2021 – зеркальная дата: что можно и нельзя делать, как привлечь удачу и загадать желание в зеркальный день?

Как правильно загадать желание 12.12.2021?

Ритуал на привлечение удачи и денег в зеркальную дату

Внимательно следите за временем в этот день. В 12:12 часов 12 декабря 2021 года разложите купюры и монеты на стол и произнесите:

Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются.

Заговоренные деньги нужно носить с собой в кошельке до следующей зеркальной даты — 22.02.2022.

Привлеките удачу: в 12:12 проговорите следующую фразу:

Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся.

Теперь осталось верить в лучшее и открывать новые таланты в себе. А зеркальная дата 12.12.2021 вам в этом поможет.

Составьте карту желаний в зеркальную дату

12.12.2021 — идеальная дата, чтобы составить карту желаний на будущий год. Сделайте коллаж из фото, добавив туда картинки того, что бы вы хотели получить в течение года: машина, квартира, любовь, беременность.

Важно, чтобы ваши желания были конкретными — никаких абстрактных «я хочу быть счастливой (счастливым)».

Если у вас есть самое самое заветное желание, запишите его. Но не просто так, а повторите одну и ту же фразу на 12 листочках бумаги. Сложите все листы в стопку и проговорите: «Желанию сбыться, быть моей мечте!»

До полуночи 12.12.2021 разложите листочки с желаниями по всему дому. Оставьте их на сутки, чтобы магия чисел начала работать.

Share