Как подобрать себе оберег по знаку Зодиака: камни и их символическое значение — Какой камень является талисманом для разных знаков?

Share

Как подобрать себе оберег по знаку Зодиака: камни и их символическое значение - Какой камень является талисманом для разных знаков?

Талисманы будут приносить удачу и оберегать различных представителей знаков зодиака, если знать свой оберег. Они работают, как генераторы, вырабатывая защиту для владельца. Финансовый амулет поможет с ростом благосостояния и бизнеса. А любовный талисман может помочь найти вторую половинку.

Как подобрать талисман по знаку Зодиака?

Огненные знаки зодиака

Их представители обладают высоким стремлением к знаниям, оптимизмом и здоровьем. Но бывает и проявление эгоизма, уверенность в своей правоте и упрямство.

Овен — какой камень по знаку зодиака подходит?

Достаточно дерзкий, упрямый, но смелый представитель зодиакального круга. Камни, которые подходят Овну: сапфир, алмаз, аметист, агат и гранат. Символами считаются доспехи, мечи, волк, сокол, щит, глаз и огонь.

Лев — какой камень по знаку зодиака подходит?

Очень энергичный, честолюбивый, часто душа компании и лидер. Из камней им очень подходят гранат, рубин, хризолит, янтарь. Символы: солнце, звезда, лев, божья коровка и орел.

Стрелец — какой камень по знаку зодиака подходит?

Это оптимистичные, открытые, легко увлекающиеся противоположным полом знаки зодиака, готовые дарить любовь. Им очень подходят изумруд, рубин, сапфир и хризолит. Талисманами выступают скарабей, стрела, подкова, Кентавр.

Земляные знаки зодиака

Они очень аккуратны, упорны и терпеливы. Им часто не хватает творчества, уверенности. Они достаточно хладнокровно выражают свои чувства.

Телец — какой камень по знаку зодиака подходит?

Это верные товарищи и супруги, достаточно терпеливы. Могут хорошо построить карьеру и семейную жизнь. Камни, которые подходят им: малахит, оникс, изумруд, бирюза. Их талисманами считаются бык, яблоко, венок, рог и зеркало.

Дева — какой камень по знаку зодиака подходит?

Достаточно умны, могут очень глубоко анализировать свои поступки, но есть неуверенность в себе и сентиментальность. Камни, которые помогут справиться с их недостатками: нефрит, хризолит, авантюрин и оникс. Талисманы: обезьяна, кузнечик, сова и собака.

Козерог — какой камень по знаку зодиака подходит?

Очень дисциплинированный, харизматичный и волевой знак. Но может быть занудой и человеком, который будет идти по головам, чтобы достичь своей цели. Камни, которые подходят им: гранат, бирюза, малахит, змеевик и нефрит. А из символов можно выбрать кошку, козу, черепаху, монету или ключ.

Водные знаки зодиака

У их представителей хорошая интуиция. Они могут приспособиться к различным обстоятельствам. Но бывают часто нерешительными, в приоритет ставят чужое мнение и не сильно стараются менять свою жизнь.

Рак — какой камень по знаку зодиака подходит?

Это эмоциональные и очень чувствительные люди. Им бывает сложно построить свою жизнь и карьеру. Из камней им подходят опал, жемчуг, хрусталь и сердолик. А в качестве символа можно выбрать сердце, рака, клешни, дельфина, клевер и Луну.

Скорпион — какой камень по знаку зодиака подходит?

Самый сильный из водных знаков. Может добиться своей цели, а также обладает сложным характером. Может стать верным другом, супругом или врагом. Камни, которые помогут смягчить характер: аквамарин, коралл, кошачий глаз, топаз и опал. А символом может быть скарабей, скорпион или что-то связанное с оружием.

Рыбы — какой камень по знаку зодиака подходит?

Романтичный и чувствительный знак зодиака. Камни, которые им подойдут: изумруд, жемчуг, аквамарин и сапфир. А талисманами станут ракушки, корабли, рыбы.

Воздушные знаки зодиака

Это очень общительные и работоспособные знаки, но им иногда не хватает уверенности и последовательного выполнения своих действий.

Близнецы — какой камень по знаку зодиака подходит?

Владеют красноречием и могут легко вызвать доверие у человека. Камни, подходящие им: агат, цитрин, сердолик, берилл. Амулетом могут стать ключ, змея, маска.

Весы — какой камень по знаку зодиака подходит?

Очень умные, доброжелательные и творческие люди. Из камней им подходят кварц, аметист, опал, лунный камень. Оберегами станут сердце, голуби, весы, колесо.

Водолей — какой камень по знаку зодиака подходит?

Всегда находятся в центре компании, владеют ораторским мастерством. Камни, подходящие им: аметист, сапфир, жемчуг, бирюза. А символом может быть ключ, кувшин, замок, журавль и голубь.

Share