Заместитель министра МВД Украины Анастасия Деева фото без купюр — Анастасия Деева голая

Share

Анастасия Деева голая фото ню

Заместитель министра МВД дел по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева не стесняется выставлять свои фото ню в интернет. Пикантные фотографии на сайте Flickr выложила сама  Анастасия еще в 2009-2010 годах. Как выяснилось, девушка очень любит делать и демонстрировать откровенные фотографии, позируя при этом обнаженной или в провокационных позах.

С самого начала был скандал из-за возраста девушки – всего двадцать четыре года, а уже такая высокооплачиваемая и ответственная должность. Затем в Интернете нашлись фотографии обнаженной Деевой, а ее руководителя обвинили в интимных отношениях с ней.

Анастасия Деева голая смотреть фото ню

Снимки голой Деевой обнаружил в сети пользователь Алексей Минаков. Хотя большинство снимков довольно приличны, но все же со штампом «Обнаженка». Часть украинцев считает, что их следует удалить. Другая часть возражает.

Анастасия Деева, которая была назначена замминистра МВД по вопросам евроинтеграции, является поклонницей дизайнерских вещей и ненавидит подделки. Любимыми брендами замминистра являются Acne, Stella McCartney, MM6, &Other Stories, COS. При этом Деева не считает себя шопоголиком и не читает глянец.

Британское издание Daily Mail написало, что девушка с британским образованием подверглась нападкам в Киеве из-за того, что была назначена без надлежащих процедур, а также интимных фото, которые попали в сеть.

 

Share