Гороскоп на сегодня 11 июня, субботу 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Суббота, 11 июня 2016 года

11 июня 2016 звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды сегодня дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – сегодня наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

В конце календарной недели для многих Овнов на первый план выйдут не развлечения, а обязанности. К счастью, последние часто будут оказываться приятными (или, как минимум, посильными). Возможно, вам придется заняться ремонтом техники, приготовлением пищи, потрудиться на приусадебном участке, позаботиться о домашних питомцах. Не стоит забывать и о своем здоровье, так как ресурсы организма не бесконечны. Лучше отдать предпочтение полезной пище, натуральным продуктам, нагрузки соотносить с самочувствием.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

У Тельцов есть шанс отлично отдохнуть, а заодно продвинуть свои насущные интересы. Обстоятельства этого уик-энда позволяют заняться делом по душе. Прекрасный момент для погружения в любимое занятие, особенно, если это кулинария, садово-огородные работы, спорт, дрессировка или передержка животных. Общение с дорогими вам людьми, с детьми не обойдется без сюрпризов, но в целом вселит оптимизм. Совместный отдых, общее увлечение снимут напряженность в общении со спутником жизни или деловым партнером.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Близнецы испытают душевный подъем, благодаря которому даже невозможное покажется вполне достижимым. У многих Близнецов в центре внимания окажутся дом или дача, быт, личная территория, текущее или желаемое место обитания. Возрастет потребность в контактах с кровными родственниками, соотечественниками, либо духовными братьями и сестрами. Если вы одиноки, «родной душой» для вас может стать домашний питомец, особенно, если это кошка или собака. Немало приятных хлопот будет у Близнецов, ждущих гостей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Раки в этот уик-энд легко поддаются воодушевляющему внешнему влиянию. Если вы интроверт, на вас повлияет событие вашей внутренней жизни. Не исключено, что вы броситесь читать книги или смотреть фильмы определенного толка, скупать одежду или косметику модных брендов. Возможно стремление облагодетельствовать окружающих, оказаться в престижном месте. Самые впечатлительные Раки способны искренне примкнуть к политическому, научному, эстетическому или духовному направлению, принеся ему что-то в жертву.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Львам звезды советуют контролировать свои желания, не впадая при этом в аскезу. В этот уик-энд хорошо побаловать себя тем, что действительно полезно, но лучше знать меру и не терять бдительности, чтобы избежать ненужных излишеств, явного вреда и напрасной траты средств. Например, не стоит отказывать себе и близким в лакомствах, комфорте, хорошей одежде, приятных мелочах, но лучше воздержаться от повторных покупок, сомнительных услуг, приобретения некачественного или потенциально опасного товара.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Многим Девам сегодня захочется расширить свое влияние. Возможна мечта прославиться, покорить мир своими достижениями и уникальными личными качествами. Чтобы использовать свой огромный потенциал правильно, нужно соизмерять желания и возможности. Скромным Девам не стоит быть чересчур стеснительными. Предприимчивым Девам опасно завышать амбиции, нарушать стандарты, выходить за границы личных талантов и полномочий. Важно понять, что можно, а чего нельзя, в том числе, в морально-этической плоскости.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

У Весов наметились прекрасные перспективы, но, несмотря на любые удачи, в глубине души многим представителям знака будет хотеться большего. Звезды подсказывают, что постепенный прогресс сейчас куда надежнее, чем резкий взлет. Вам стоит использовать текущие преимущества, которых сейчас немало, и, что не менее важно, вовремя получать удовольствие от всех положительных моментов ситуации. Если вы планируете рывок вперед, лучше готовить свой триумф в тайне, тщательно разрабатывая каждую деталь плана.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Для Скорпионов лучшим стимулом будет счастливое будущее. Именно в расчете на него многие представители знака предпримут те или иные действия. Этот уик-энд дарит отличный шанс наверстать упущенное. Не стоит откладывать важную встречу, задуманный ранее критический шаг, последний разговор. Эффект от любых усилий будет выше, если вы учтете ситуацию в комплексе и задействуете свой опыт. Это поможет почувствовать момент, вовремя получить помощь, избежать знакомых ловушек, не выйти за поставленные рамки.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Одно из важных качеств для Стрельцов в течение данного уик-энда — целеустремленность. Чем лучше вы осознаете свои задачи и потребности, тем труднее будет людям и событиям сбить вас с пути. Также, нужны ясный взгляд на ситуацию и самокритичность, чтобы не уступить искушению и не пойти путем самообмана. Ваш личный прогресс может заключаться как в действиях, так и в недеянии. В любом случае, стоит тщательно прорабатывать ключевые детали, так как именно комбинация мелочей имеет стратегическое значение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Козерогам этот уик-энд сулит удачу, причем успех будет предсказуемым и заслуженным. Даже в незнакомом сообществе, новом месте вы встретите старых друзей. Наилучший вариант – сконцентрировать внимание на знакомых сферах, где мало кто может с вами тягаться. Даже если что-то пойдет не так, вы получите всю необходимую помощь. Это отличный момент для применения полезных навыков и знаний, например, в области права, иностранного языка. Также, это хороший день для выступления в роли учителя, покровителя.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

Водолеям поднимет настроение счастливый случай, удачное избавление от опасности. Этот день не обещает легкой и однозначной победы. Исключение – какая-либо назревшая необходимость, желание получить долгожданную и законную сатисфакцию. Если вам положено возмещение убытков, вы можете получить даже больше, чем надеялись. Для некоторых Водолеев угроза окажется мнимой, или сильно преувеличенной. Игра воображения или привычный ход мыслей могут заставить вас видеть неприятности там, где их уже давно нет.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 июня 2016 года, субботу.

У Рыб появляется шанс повысить свою популярность, расширить аудиторию. Если добиться личного успеха для вас не главное, то вы убедитесь в преимуществах своего выбора партнера, наставника, сообщества. В то же время, опасно кого-либо или что-либо идеализировать. То, что приносит успех в одной области, может вредить в другой, например, противоречить вашим целям, долгу, системе ценностей. Не стоит решаться на важный шаг, не имея опыта либо защиты, иначе на поверку ваш триумф окажется пирровой победой.

Share