Гороскоп на 31 декабря 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

31 декабря 2021 обещает на удивление спокойный, гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами, зато это состояние склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще – получению удовольствия от жизни. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Овнам стоит провести этот день в активном режиме. Не исключено, что Новый год представители этого знака встретят в дороге или будут вовлечены в динамичный процесс: приключение, исследование, поход, маневр, корпоратив, спортивную игру. Избежать недоразумений и ловушек (особенно вдали от дома, при общении с иностранцами, гостями и случайными попутчиками) поможет хорошая организация мероприятия.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Атмосфера этих суток придется по вкусу Тельцам энергичного склада, а также тем из них, кто именно сегодня решил размяться и сменить обстановку. Им понравится случайное приключение или путешествие. Тельцам, предпочитающим спокойствие, придется смириться с суетой или найти способ ее избежать. Встреча Нового года запомнится лучше, если пройдет за границей, в гостях или на связи с далекими друзьями.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Близнецам уступить инициативу более активным игрокам и занять осторожную позицию. Стоит быть начеку Близнецам, которые оказались в чужой среде и опасаются конкуренции: не исключено, что в ходе новогодних событий даст знать о себе их явный или тайный соперник, склонный к нечестной игре. Важно не поддаваться на провокации и манипуляции: ошибка отразится на карьере и статусе.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Последние сутки уходящего календарного года Раки рискуют провести в хлопотах. Возможна домашняя суета, забота о питомце, ситуация срочного вызова на работу, напряженность из-за гостей или дел с иностранцами. Из-за навязанного темпа есть риск переутомления, мелких травм и обострения болезней. Можно «обмануть судьбу», заранее взяв на себя посильные обязанности — например, вызвавшись кому-то помочь.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Этот день обеспечит Львам законное поле для игр, веселья и творчества, но не все пойдет по плану. Не исключен новый интригующий поворот событий. Возможно, с кем-то будет утерян контакт или сюжет получит неожиданную новую подоплеку (например, идеологическую). Выбирая нагрузки, желательно учитывать состояние здоровья. Не помешает контроль над детьми: новогодние приключения могут быть небезопасны.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Девам сегодня стоит быть настороже: хорошие стороны момента могут временно уйти на второй план, а негативные, наоборот, выйти на первый. Новогодняя суета способна обострить семейные разногласия, идеологические и житейские споры. Нежелательно встречать бой курантов в чужой, случайной, неясной и враждебной среде, а также увлекаться горячительными напитками: они могут сделать ситуацию небезопасной.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Сегодня вокруг Весов кипит жизнь и у них есть шанс окунуться в общую суету, все зависит от их умения организовать свои дела. Наибольшая свобода выбора будет у Весов, которые нашли помощников, могут положиться на партнеров или разумно делят свои обязанности с близкими. Лучше держаться стандартной программы. Желательны осторожность и умеренность в гостях и в поездках: может пострадать здоровье.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Скорпионам стоит аккуратнее выбирать линию поведения. Новогодняя обстановка требует гибкости (особенно, если вы в гостях, среди иностранцев или на чужой территории), но не в ваших интересах всецело подстраиваться под нее. Не стоит рассматривать праздничные приключения как заявку на стабильное будущее: новые связи этого дня случайны и ненадежны, а совместные начинания могут смахивать на авантюру.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Новогодняя суета склоняет Стрельцов к активности и непоседливости, тогда как им не мешает задуматься: ведь они на пороге перемен. Стоит найти середину между спонтанным выбросом энергии и взвешенной оценкой ситуации. Пока не ясны детали нового бытия, лучше держаться прежнего плана действий: неверный шаг чреват фальстартом или грубой ошибкой в самом начале, можно ступить на весьма скользкую почву.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Для Козерогов новогодние события чреваты лишней суетой, переутомлением и тайными ловушками. Выбирая активный ритм жизни (спорт, путешествие), им стоит заранее рассчитывать свои силы — иначе не исключается обострение хронического недомогания и есть риск ввязаться в сомнительное приключение. Некоторые Козероги могут оказаться не только в двойственной, но и в потенциально опасной для себя ситуации.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Водолеям сегодня важно оказаться среди единомышленников: с ними им будет проще согласовать усилия и играть по одним правилам. Если ряды ваших прежних друзей и поклонников поредели, звезды советуют вам ценить оставшихся верных соратников и не давать им повода разочароваться в вас. Также стоит следить, чтобы в компании не возникали завуалированные раздоры на идейной, финансовой и этической почве.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 31 декабря 2021, пятницу

Сегодня Рыбам важно не подпортить себе наступающий счастливый год неудачным сомнительным стартом. Прежде всего, в зоне риска чем-то увлеченные Рыбы, претендующие на авторитет или воодушевленные борьбой за идею. Опасным качеством для многих Рыб станет азарт, им лучше избегать метаний и спонтанных порывов. Также звезды предостерегают от злоупотребления спиртным и быстрого сближения с иностранцами.

Share