Результаты ОГЭ по математике 2015 9 класс по паспорту онлайн — Узнать результаты ЕГЭ по математике в 2015 9 класс

Share

Результаты ОГЭ по математике

С июня в России начинают публиковать результаты ЕГЭ-2015. Мы расскажем, как узнать результаты ЕГЭ по паспорту, когда можно узнать результаты единого государственного экзамена 2015 года, к примеру по математике или русскому языку.

Узнать свои результаты по ЕГЭ-2015 можно очень просто. Для этого нужно обратиться в своё образовательное учреждение (школу, гимназию, лицей) или в региональный орган управления образованием, в котором проходила регистрация на единый госэкзамен. Однако необходимо знать день, когда будут подведены итоги ЕГЭ-2015. «Родной город» публикует даты, когда итоги экзаменов будут предоставлены в субъекты России. В это время и позже уже можно будет точно узнать результаты ЕГЭ-2015.

Результаты ОГЭ по математике 2015 9 класс по паспорту онлайн выпускники смогут узнать в течение десяти ближайших дней на специализированной странице, сообщает официальный портал ЕГЭ.

В 2015 году для сдающих единый госэкзамен появилась возможность узнать результаты ЕГЭ-2015 по паспортным данным. Для этого необходимо иметь доступ в интернет.

Чтобы получить информацию по результатам ЕГЭ-2015, нужно авторизоваться по этой ссылке. В полях придётся указать полностью фамилию, имя и отчество. А затем на выбор ввести:

  1. номер удостоверяющего личность документа без серии, который был указан при регистрации на ЕГЭ;
  2. код регистрации, напечатанный на пропуске на ЕГЭ-2015.

Потом выбрать свой регион. Некоторые из них могут отсутствовать. Это значит, что субъект РФ не участвует в эксплуатации сервиса ознакомления с результатами ЕГЭ-2015. В таком случае узнать результаты ЕГЭ-2015 придётся по старинке, придя в школу.

Для всех, кто вошёл в систему по паспортным данным или же через код регистрации, будет доступна следующая информация:

  1. Список экзаменов с указанием даты сдачи; статуса экзамена; минимального проходного балла; полученного тестового балла.
  2. Результаты автоматизированного распознавания ответов на задания с кратким ответом с указанием полученного балла, а также максимального балла;
  3. Допустимые символы для каждого задания с кратким ответом. Они используются при распознавании ответов. Если при ответе были использованы символы, не относящиеся к допустимым, то распознавание могло пройти некорректно.
  4. Сведения об экспертной оценке, выставленной за каждое задание с развёрнутым ответом. Сюда включены и критерии, если вопрос оценивался по двум и более аспектам.
  5. Информация о поданных апелляциях с их статусом.

При успешной авторизации, как минимум, будут отражены запланированные экзамены (без баллов). Затем будут загружены и результаты ЕГЭ-2015. В первую очередь появляются тестовые баллы за экзамен. Детализация по заданиям может появляться с задержкой в 1-2 часа.

Напомним, в 2015 году ЕГЭ по математике разделен на два уровня: базовый и профильный. Если выпускник успешно сдает базовый уровень, то он получает аттестат, который позволяет подать документы в те вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний.

Официальный день объявления результатов — 3 июня 2015 года. Ознакомиться с результатами выпускники текущего года могут в своих школах или на официальном портале ЕГЭ.

Участники экзамена имеют право подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Апелляции принимаются по месту учебы или через электронный сервис до 5 июня 2015 года включительно.

Еще раз напоминаем, для того, чтобы узнать результаты ОГЭ по математике 2015 9 класс по паспорту онлайн нажмите на эту ссылку.

[widgetkit id=29947]
Share