ФОТО: «Просто девочка»: 72-летняя Алла Пугачева несколько раз за неделю кардинально изменила внешний вид

Share

ФОТО: "Просто девочка": 72-летняя Алла Пугачева несколько раз за неделю кардинально изменила внешний вид

Народная артистка СССР Алла Пугачева порадовала публику новой сменой имиджа. На этот раз вместо своего обычного парика с длинными локонами, она выбрала короткую стрижку в платиновом цвете, из-за чего ее даже не сразу узнали.

В таком образе Примадонна пришла вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми на день рождения дочери Игоря Николаева, которой исполнилось шесть лет. На звезде был стильный черный наряд и массивная золотая цепь. На общем фото она выглядит просто девочкой. Снимки с мероприятия Проскурякова опубликовала в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

В комментариях к фото интернет-пользователи признались, что не узнали Пугачеву, отметив, что новый облик ей очень идет. «А это что за девушка справа? Алла Борисовна? Даже не узнала», — написала одна из комментаторов.

А накануне Алла Борисовна прогулялась по центру столицы в компании с дизайнером Игорем Гуляевым, с которым давно дружит. Для променада звезда появилась в несвойственном ей бежевом образе: пышной длинной юбке, дубленке цвета экрю, а также в теплой и стильной обуви из овчины.

Вот такое воскресенье! Гуляем!, — подписал совместный снимок Гуляев.

ФОТО: "Просто девочка": 72-летняя Алла Пугачева радикально изменила внешний вид
Алла Пугачева и Игорь Гуляев. Фото: instagram.com/igorgulyaevofficial/

Поклонники хоть и обратили внимание на немного странную прическу Аллы Борисовны со вздыбившимися волосами на макушке, но единодушно решили, что выглядит 72-летняя легенда российской эстрады великолепно.

Игорь, извини, но Алла Борисовна тебя затмила во всех отношениях. Она выглядит просто нереально круто, — написали в комментарии.

Всех несколько смутили лишь солнцезащитные очки певицы в пасмурный день. Они принялись иронизировать, что Пугачева прячется от внешнего мира. Но, при этом, сказали ей спасибо за то, что она своим примером дает другим женщинам надежду на любовь и счастье в любом возрасте.

В феврале 2020 года Пугачева перечислила перенесенные пластические операции. Она заявила, что делала маленькие подтяжки на лбу и висках, поскольку ей запрещен общий наркоз. Певица отметила, что исключила нитевой лифтинг, поскольку «это ужасно».

Share