ФОТО, ВИДЕО: Помолодела лет на 20 — Алла Пугачева кардинально сменила имидж и выглядит даже моложе Галкина

Share

ФОТО, ВИДЕО: Помолодела лет на 20 - Алла Пугачева кардинально сменила имидж и выглядит даже моложе Галкина

72-летняя Алла Пугачева вместе с 45-летним Максимом Галкиным появилась на премьере сериала «Вертинский» и стала самой обсуждаемой гостьей красной дорожки.

8 сентября знаменитости посетили светский показ сериала, режиссером которого стала Авдотья Смирнова. Среди звездных гостей киноленты отметились Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Ксения Собчак и многие другие.

Однако самой долгожданной артисткой на премьере стала Алла Пугачева, которая произвела фурор у пресс-волла. Артистка пришла под руку с супругом и позировала фотографам с другими звездами.

Поклонники обратили внимание, что стиль звезды изменился. Артистка перекрасила волосы в скандинавский блонд и стала выглядеть еще моложе. Для премьеры Примадонна выбрала брючный костюм, который дополнила черной блузой. По мнению фанатов, Алла Борисовна буквально светилась от счастья рядом с супругом.

@maxgalkinruБудь или не будь 20 лет спустя #будьилинебудь #iwannabeyourslave #галкинмаксим #аллапугачева #пугачеваалла #mashup #moneskin

♬ i wanna be or not be your slave — ᴍɪʟʟᴇɴɴɪᴀʟ ᴀᴇꜱᴛʜᴇᴛɪᴄꜱ

На фан-странице в Инстаграм появилось фото, где 72-летняя звезда предстала в новом образе.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Алла Пугачёва (@allapugacheva_art)

Кадр был сделан во время светского мероприятия. На нем Пугачева сидит в зрительном зале. Также невозможно не обратить внимания на яркий макияж певицы.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Алла Пугачёва (@allapugacheva_art)

Свои новым образам Пугачева удивила поклонников. Многие подписчики в комментариях, что ей идет смена имиджа, и певица даже помолодела лет на 20.

Подписчики шутят: «обновленная» Пугачева выглядит моложе своего супруга-юмориста, а кто-то отметил, что звезду с каждым днем преображает счастливый брак и любовь к малышам Лизе и Гарри.

«Стройная и красивая. Счастливую женщину сразу видно»; «Алла Борисовна, как всегда, всех затмила»; «Отличный образ. Очень стильно и без вульгарности», — делились мнениями поклонники звезды.

В последнее время Пугачева крайне редко выходит в свет. Все свободное время она посвящает маленьким детям. Именно поэтому ее появление на премьере «Вертинского» вызвало такой ажиотаж.

Чтобы сохранить безупречную форму, Пугачевой приходится идти на немалые жертвы. Артистка неоднократно рассказывала, что сидит на строгих диетах. Очевидно, что ограничения дают результаты, ведь в свои 72 Примадонна выглядит безупречно.

Share