Мощные ритуалы и обряды в Полнолуние 16 февраля 2022 на привлечение денег, успеха, любви, здоровья в свою жизнь

Share

Мощные ритуалы и обряды в Полнолуние на привлечение денег, успеха, любви, здоровья в свою жизнь

Полнолуние 16 февраля 2022 называется «Ледяным» и это прекрасное время для проведения мощных денежных обрядов, ритуалов и заговоров.

Считается, что именно в период полнолуния особую силу имеют ритуалы на финансовое благополучие. Полная луна обладает огромной энергетической мощью, позволяющей осуществлять самые сокровенные желания, особенно материальные.

Внимание! Ритуал на деньги лучше всего проводить в полном одиночестве под Луной, можно и на улице и дома на балконе, главное поймать лунную энергию. В идеале – обряд надо провести в полную фазу лунного роста.

Для начала надо настроиться на лунную энергию. В идеале — выйти на улицу, чтобы оказаться в свете луны. Но можно ограничиться и балконом. Или просто сесть на удобный стул у окна, залитого лунным светом.

Возьмите в руку небольшую тонкую свечу. Это важно, потому что нужно, чтобы свеча догорела до конца. Произнесите свое желание вслух, если есть такая возможность, или про себя. только обратите внимание на формулировку. Желать нужно без частицы не, мысль лучше сформулировать в утвердительной форме. И не забудьте про экологичность: желание должно касаться только вас и не затрагивать свободу воли других людей.

Полнолуние — прекрасное время для детальной прорисовки своего желания. В буквальном смысле — взяв бумагу и ручку, карандаши, краски. Или ограничиться словесным описанием картинки своего идеального будущего. Это поможет прочувствовать то, чего вы хотите, и приблизить исполнение желаемого в реальности.

Мощные ритуалы и обряды в Полнолуние на привлечение денег, успеха, любви, здоровья в свою жизнь

Сильные ритуалы на деньги

Самый простой ритуал с церковной свечой. Важно, чтобы свеча догорела до самого огарка. Пока она горит надо чётко произнести вслух заговор, обязательно внятно и понятно, только тогда можно ожидать положительный эффект. Кроме того, ваши желания должны быть чистыми и не задевать интересы других людей.

Можно использовать в полнолуние рисунки на бумаге. Они помогут усилить эффект обряда. Для этого на чистом листе бумаги нужно нарисовать шариковой ручкой, фломастерами или красками желание — деньги или другие виды материального богатства. И ждите прибыль в ближайшее время.

Ритуал с кошельком. Возьмите любые купюры и монеты, которые только могут поместиться в отделения кошелька. Он должен быть буквально переполнен деньгами. Туго набитый кошелёк оставляем на подоконнике приговаривая: «Как полна Луна, так полон и мой кошелёк».

Важное условие – тратить деньги в первые сутки после проведения обряда запрещается.

«Магнит для денег». Берём три любые монеты одинакового номинала, которые нужно положить в левый карман, при этом одежда должна быть повседневной. А в правый карман –любой магнит. После этого зажигаем церковную свечу и вслух трижды произносим заговор на деньги: «Как полна Луна, так полон и мой кошелёк». Ждём, когда свеча полностью прогорит, перекладываем монеты из кармана в кошелёк и храним их там до следующего полнолуние – монеты будут привлекать денежные потоки всё это время. Кстати, этот ритуал можно проводить каждый месяц в полнолуние.

Мощные ритуалы и обряды в Полнолуние на привлечение денег, успеха, любви, здоровья в свою жизнь

Ритуал на любовь

Обряд проводится у окна в ночь полнолуния. Напишите на листе бумаги приглашение для мужчины своей мечты. Начните словами: «я приглашаю в свою жизнь мужчину…» И далее детально опишите своего избранника, а в конце пообещайте быть верной женой, хранительницей очага. Эссе нужно прочитать вслух, после отложить его на подоконник и посмотреть на Луну. Срок исполнения – месяц, ну, два. Главное вовремя заприметить своего избранника среди других мужчин.

В 2021 году будет 12 полнолуний, в отличии от предыдущего високосного года, когда их было 13. Но и этого вполне достаточно, чтобы привлечь в свой дом любовь и богатство.

Как правильно загадать желание в полнолуние

Традиция загадывать желание в полнолуние была известной еще в древние века, когда наши предки в этот период проводили различные обряды и заговоры. Время полной Луны считалось наиболее мистическим.

Сейчас многие также спешат воспользоваться лунной энергетикой, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее удачу и достаток.

Но чтобы оно исполнилось нужно знать некоторые особенности этого магического процесса:

  1. желание в полнолуние должно быть только одно;
  2. произносить задуманное стоит шепотом, установив зрительный контакт с ночным светилом;
  3. во время произнесения желания нужно держать перед собой стакан с водой, после чего жидкость нужно выпить до дна.

Луна в полнолуние будет способствовать воплощению мечты в реальность.

Обряд на здоровье, в случае наличия конкретной болезни

В данном случае необходимо поклониться и в таком положении, не отводя взгляда от Луны, взять пригоршню земли и обвести место болезни. Но стоит учитывать ряд особенностей проведения обряда:

  • земля берется с противоположной стороны от места болезни;
  • обводить место болезни необходимо по часовой стрелке;
  • повторить ритуал необходимо три раза.

После проведения ритуала земля выбрасывается:

  • обязательно через левое плечо;
  • необходимо сплюнуть туда же – 3 раза.

Проводиться обряд без остановок и перерывов, иначе эффективность ритуала будет утрачена. Просьба к Луне о сохранении здоровья и избавлении от болезней необходимо завершить, произнеся следующие слова:

«Пусть все ненужное исчезает, как ты, пусть все уйдет».

Ритуал на здоровье необходимо совершать в спокойном психоэмоциональном состоянии, без привлечения посторонних людей, следуя всем советам. Обряды на здоровье проводятся в фазу полной Луны, они направлены на устранение недуга, очищение организма, высвобождение негативной энергетики.

Луна имеет мощное воздействие на человеческий организм, биохимические процессы, психоэмоциональное состояние, отражаясь в биоэнергетической структуре личности, она способна изменить ее, сделать сильнее или слабее. Сила лунных фаз улучшает или ухудшает эффект от проведения обрядов, что стоит учитывать при проведении определенных магических ритуалов.

Share