СОВЕТЫ АСТРОЛОГА: Названа пятерка худших мужей по знаку зодиака: самые худшие мужья по знаку Зодиака — кто они?

Share

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА: Названа пятерка худших мужей по знаку зодиака: самые худшие мужья по знаку Зодиака - кто они?

Астрологи назвали мужчин среди знаков зодиака, которые практически не приспособлены для семейной жизни. Чтобы эти мужчины были достойными супругами и счастливыми отцами, им придется преодолеть присущие черты характера и поработать над собой. Многим это удается. А тем кому нет, предстоит испытать горечь бесконечных скандалов и разводов.

Тираны, изменщики, нарциссы – звезды подскажут, из каких знаков Зодиака получаются самые плохие кандидаты в мужья.

Либо внимания не добьешься, либо контролируют каждый шаг — самые плохие мужья по знаку Зодиака

5 место

Овен

Муж-Овен – это эталонный образец Сергея Юрьевича Белякова, того самого героя «Наша Russia», который порицал всех, сидя на диване перед телевизором с пивом в майке-алкологичке и растянутых трениках. Он груб, неотесан, и скорее всего небрит. Муж-Овен, как правило, не убирает за собой, раскидывает вещи и постоянно критикует приготовленную женой еду. Но если бы не жена, то этот мужчина давно бы скончался от язвы желудка, объевшись просроченными варениками. В хозяйстве от него – толку нет, а его помощь ограничится попыткой накормить детей и домашних животных все теми же варениками. С Овном спорить бесполезно – у него своя правда. При случае муж-Овен может даже нарочно обидеть супругу. Но что хорошо – такие мужчины быстро загораются и так же быстро остывают.

4 место

Лев

Стремящийся быть лидером во всем, Лев порой не воспринимает мнение жены. Если он что-то задумал или запланировал, то это обязательно должно произойти, даже если супруга попала в беду. Как истинные эгоисты, Львам весьма сложно делиться чем-то с окружающими. Особенно, если это касается внимания. Львам нравится, когда им поют дифирамбы и восхищаются по поводу и без. Наделенные горькой чашей ревности, они могут закатить скандал на ровном месте. «Ты специально надела эту юбку, чтобы позлить меня», – с такими словами гордый Лев может упрекнуть свою возлюбленную. Чтобы найти компромисс с этим «диким зверем», придется запастись терпением и парочкой дежурных фраз, желательно, подпитывающих его эго.

3 место

Водолей

Водолеи – типичные собственники, которые не намерены делить тебя с кем-то еще. И мы не говорим о противоположном поле. Первым делом пойдут подружки, с которыми придется обрубить концы. Муж-Водолей – парадоксальная личность. С одной стороны они хотят, чтобы вторая половинка принадлежала только им, с другой стороны – они весьма ценят свою свободу. Они не любят и не желают быть от кого-то зависимыми. Кроме того, среди Водолеев больше всего разведенных. Они могут быть вечно заняты, пропадать на работе, проводить время с друзьями, обделяя вниманием свою семью. При этом Водолей уходит из семьи, когда жена пытается подправить его под себя.

2 место

Близнецы

Близнецы – они вроде бы есть, но одновременно их как бы нет. Таких мужей на подвиги, порой не самые отличительные, толкает их двойственная натура. Они, в первую очередь, люди настроения. Быстро влюбляются и так же быстро остывают. Их изощренный мозг начинает анализировать, взвешивать все «за» и «против», а также докапывается до мелочей. Из-за этого качества в юности они быстро меняют партнерш, а в зрелости разводятся. Если же муж-Близнец решается уйти из семьи, то сделает это быстро, не дожидаясь выяснения отношений и развода.

1 место

Скорпион

Муж-тиран – словосочетание, которое может описать Скорпиона. Для него не существуют двух точек зрения – только его. И если жена не придерживается его мнения, то угодит в истинный ад. Как настоящий хищник, он будет измываться над своей жертвой, пока не добьется слов извинения и покаяния. Кроме того, Скорпионы – изрядные манипуляторы, которые будут дергать за правильные ниточки, чтобы было так, как они захотят. Излишняя подозрительность вызывает в этом мужчине дикое чувство ревности. Он посадит свою жену в клетку, не всегда золотую, если та будет ему перечить. Выходя замуж за пылкого Скорпиона, помни, что молчать ты будешь больше, чем говорить, периодически вставляя фразу «да, милый».

Share