ФОТО, ВИДЕО: 7-летнего сына Стаса Пьехи сильно избила соседка по даче — он госпитализирован с многочисленными травмами

Share

ФОТО, ВИДЕО: 7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избила соседка по даче - он госпитализирован с многочисленными травмами

Семилетнего сына российского певца Стаса Пьехи Петра жестоко избили соседи по коттеджному поселку. Инцидент произошел в Рощино под Санкт-Петербургом.

Пострадавшего ребенка доставили в клинику, где врачи диагностировали у Петра закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева и ушиб левого бедра.

Уточняется, что в соседнем доме живет жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова. Ей не понравилось, что сын Пьехи общается с одним из ее детей. Петр обиделся на это и воткнул карандаш в надувной бассейн соседей. Обнаружившая это соседка пришла к Пьехе, схватила его сына и швырнула на землю.

Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю, — рассказал очевидец произошедшего. — Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону.

В итоге мать ребенка вызвала полицию.

Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А приехавшим следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия, и у нее якобы сломан позвоночник. При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами, — рассказал очевидец.

В настоящее время травмпункт, в который были доставлены маленький Петя и его бабушка, передал телефонограмму в полицию. Сам же Стас Пьеха уже обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину.

В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза, — прокомментировал Жорин ситуацию. — К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении.

Share