ВИДЕО: Прикольные загадки от Лизы Галкиной с театральной подачей — дочь Аллы Пугачевой не менее талантлива, чем ее родители

Share

ВИДЕО: Прикольные загадки от Лизы Галкиной с театральной подачей - дочь Аллы Пугачевой не менее талантлива, чем ее родители

Дети всегда радуют своих родителей. Особенно когда они еще маленькие. Больше дети – больше проблем. Когда ребенок маленький с ним интересно играть и самое главное его нужно обучать и передавать свой жизненный опыт.

Это прекрасное время, когда можно наблюдать когда малыш только научился ползать, а потом первый раз встал на ноги и начал ходить. А когда ребенок произнес первые слова – это радостное событие для родителей. Особенно если это первое слово было – мама.

Радости нет предела. Потом еще интереснее. Маленький человечек познает мир и старается подражать своим родителям. Как он это делает – просто умилительно. Это незабываемые моменты не только в его жизни, но и в жизни родителей. Родители стараются заснять интересные моменты на фото или видео.

ВИДЕО: Прикольные загадки от Лизы Галкиной с театральной подачей - дочь Аллы Пугачевой не менее талантлива, чем ее родители

Очаровательная Лиза Галкина

Так недавно Максим Галкин разместил на своей страничке в инстаграм веселое видео. На нем Лиза загадывает для всех загадки и попробуйте отгадать их. Ведь у детей ум еще только формируется и они могут задать такие вопросы, на которые взрослые иногда не могут ответить. А Лиза Галкина задает загадки, которые никто не может отгадать, в том числе и ее папа Максим Галкин.

Попробуйте и вы отгадать загадку, которую на этом видео задала Лиза. Интересно получится у вас ее отгадать, без ее дальнейшей подсказки.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Можно только порадоваться смотря на то как Лиза Галкина эмоционально ведет себя при загадывании загадки. Сколько непосредственности у девочки обаяния. В кого она такая пошла, в какого из родителей, как вы думаете?

Share