Телеведущая Соломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве: ее авто влетело под самосвал

Share

Телеведущая Соломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве: ее авто влетело под самосвал

Известная телеведущая 1+1 Соломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве в ночь на 15 июля. Микроавтобус, в котором ехала знаменитость, влетел в едущий перед ним самосвал.

Что известно о состоянии ведущей, подробности аварии — читайте ниже в нашем материале.

Как сообщает Telegram-канал Новини.LIVE, грузовик, ехавший перед микроавтобусом Chevrolet, резко затормозил, что и привело к столкновению двух автомобилей.

Известно, что авария случилась на Набережно-Рыбальской улице.

В результате ДТП пострадали две женщины — одна из них — ведущая новостей ТСН Соломия Витвицкая. Их доставили в больницу.

Соломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве: авто влетело под самосвалСоломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве: авто влетело под самосвалСоломия Витвицкая попала в ДТП в Киеве: авто влетело под самосвал

Фото: ДТП с Соломией Витвицкой в Киеве (t.me/novynylive)

По одной из версий, виновником аварии может быть курьер на мопеде, который создал аварийную ситуацию.

«Также в ДТП был третий участник-курьер на мопеде, гражданин Индии. Именно его предварительно обвинили в создании аварийной ситуации водители двух автомобилей и держали до приезда полиции. Сам курьер свою вину отрицает. Все детали аварии должны выяснить следователи»,- говорится в сообщении.

В ТСН подтвердили ДТП с участием их сотрудницы. Соломия была на заднем сидении, и во время столкновения ударилась головой. Ее состояние беспокойства не вызывает, но ведущей сделали МРТ и обследовали. Подруга же Витвицкой получила перелом ноги.

Share