ВИДЕО: Лайфхак от Лизы Галкиной — дочь Аллы Пугачевой показала, как научиться танцевать вальс, если нет партнера

Share

ВИДЕО: Лайфхак от Лизы Галкиной - дочь Аллы Пугачевой показала, как научиться танцевать вальс, если нет партнера

Недавно Максим Галкин разместил на своей странице в инстаграм видео, на котором его дочка Лиза показывает как научиться танцевать если у вас нет партнера для танцев.

Многие люди хотят научиться танцевать. Они посещают уроки танцев. Других учат танцевать дома мамы или бабушки. Конечно, чтобы правильно и ритмично двигаться во время танца нужно, чтобы вас кто-то вначале обучил этому.

Некоторые люди учатся танцам продолжительное время. Просто они не сразу схватывают саму суть танца. Другим достаточно один раз показать и они сразу на лету хватают идею и потом уже после пару уроков танцуют самостоятельно и через некоторое время даже пытаются учить других приобретенным навыкам.

Особенно радуются родители, когда их дети научились танцевать. Ведь это необходимо не только на утреннике в школе, но и в дальнейшем на танцах со своим избранником. Ведь хочется показать всем, что ты умеешь танцевать и умеешь это неплохо.

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина детей обучают разным наукам и премудростям.

Так недавно Максим Галкин разместил на своей странице в инстаграм видео, на котором его дочка Лиза показывает как научиться танцевать если у вас нет партнера для танцев. Оказывается это просто. Нужно взять любую куртку и держась за рукава представлять, что это руки вашего партнера по танцам. Вот и все – вопрос снят.

Посмотрите и вы этот лайфхак от Лизы Галкиной. Девочка придумала удивительно простой выход их этой ситуации. Теперь можно учиться танцевать без партнера. А потом когда вы обучитесь, то уже не стыдно будет потанцевать и другом или своей подружкой.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Как вам лайфхак от Лизы Галкиной – понравился? Берите себе на вооружение для своих детей или внуков.

Share