Гороскоп на сегодня, 9 июля 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2021 по знакам Зодиака

Share

9 июля 2021 звезды гороскопа готовы щедро наделить вас решительностью, пробивными способностями и богатырским потенциалом. Вдобавок к этому день будет склонять к нестандартным решениям, а это значит, что ваши шансы на решение любых вопросов будут очень высоки, особенно, если направить свою энергию в нужное русло! Единственное «но»: интересы могут быстро вспыхивать и также быстро гаснуть, мешая довести хотя бы одно дело до конца. Чтобы использовать фантастические возможности этого дня, попробуйте не разбрасываться по пустякам, собрав все силы в кулак и сосредоточившись на решении одной, зато самой важной задачи. То, что вам казалось невозможным еще вчера, может решиться легко, как по волшебству.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Овнам лучше поставить на первое место домашние дела и частную жизнь. В центр внимания может попасть собственное жилье или семейное гнездо, связь с родителями или духовными корнями. Стоит свернуть лишние контакты, отложить необязательные поездки и начинания во внешнем мире. Не стоит шутить над привычками близких и провоцировать старые разногласия. Можно позволить себе сентиментальность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Космос Тельцам 8 июля благоволит – представители знака зодиака смогут сегодня начать реализацию своих давних планов, а также разобраться с немалым количеством отложенных дел. Гороскоп для хорошего самочувствия Тельцам советует больше отдыхать и восстановить душевное спокойствие. Представители знака зодиака 8 июля могут провести приятный вечер в кругу родных и друзей. Благоприятно сегодня и для любви — одиноких Тельцов ждет встреча с судьбой.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Близнецам не увлекаться легким общением и развлечениями, избегать начинаний и авантюр. Лучше заняться личными или семейными ресурсами, хозяйством, питанием, делая упор не на новинки, а на ловкую комбинацию того, что есть. Полезно пересмотреть запасы, избавиться от хлама и пустить в ход резервы, не дожидаясь их порчи. Решением насущного вопроса может стать ремонт или обмен.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня многих Раков разрывают противоречия, вызванные выбором общей стратегии или конкретной задачей без однозначного решения. Стоит уйти от внешних влияний, прислушаться к своим душевным и телесным ощущениям. Хорошо устроить смотр своим достижениям, талантам и предварительным планам на будущее. Желательно поберечь свое здоровье. Полезно избавиться от груза наведенных мыслей и лишних связей.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Львам лучше сделать выбор в пользу тишины и частной жизни, поставив на паузу игры, приключения, конкуренцию и другую активность. Хорошо побыть у воды, на природе, послушать музыку. Это день повышенной чувствительности, интуиции и самоинвентаризации. Взгляд желательно направить в прошлое или внутрь себя. Стоит отнестись внимательнее к недомоганиям: возможно, лечение не доведено до конца.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Девам полезно заглянуть вперед и прикинуть возможные варианты событий. Большую роль при этом сыграет чутье, как продукт прошлого опыта. Если его у вас мало, звезды советуют пообщаться с близким человеком (другом, родственником, бывшей любовью). Не обязательно обсуждать с ним пикантную тему напрямую: ответ на каверзный вопрос придет нечаянно, в ходе совместного времяпрепровождения.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Весам стоит отнестись серьезнее к впечатлениям и переживаниям этого дня. Нежелательно делать выбор, не разобравшись в своих ощущениях, предпочтениях и не проиграв заново в уме предысторию вопроса. Это особенно важно, если надо принять решение о карьере, должности, семейном статусе, личном партнерстве или работе под началом конкретного человека. Возможно, придется пойти на очередной компромисс.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Скорпионам лучше отказаться от внешней суеты и начинаний, особенно, с долей риска и показухи. По возможности, стоит посвятить день духовной грани бытия. Это удачный момент для возврата к прежним истокам. Не сбиться с верного пути многим Скорпионам поможет надежный маяк — в лице конкретной персоны, которой они доверяют, или в виде манящего образа. Хорошо мечтать об успехе и путешествиях.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Стрельцам лучше опираться на чутье, память и ощущения, а не на логику. Намеки судьбы в эти сутки носят непрямой характер, могут иметь вид ребуса или противоречивого ощущения. Возможна коварная ловушка в любви, игре, семейной или духовной жизни, двойственность в материальных делах. Важно уметь слышать инстинкт самосохранения, опасность или обман могут прийти под маской либо в форме шутки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Козерогам лучше поставить в центр внимания важное для себя партнерство или отношения с другом, близким человеком. Кем бы ни была эта персона, стоит видеть в ней личность, уважать ее решения, привычки и чувства. Приветствуется дипломатичность, уживчивость, умение быть рядом, не навязываясь и сопереживая. Стоит помнить, что неискреннее согласие или фальшивое сочувствие — тот же обман.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Сегодня Водолеям необходимо принять положение дел, признать зависимость от некоторых людей или обстоятельств. День может стать значимым, если решается вопрос о здоровье (особенно, лечении хронического заболевания), о жилье, семейных обязанностях, бытовых и служебных обновлениях, обслуживании, домашнем питомце. Возрастет порог чувствительности, могут негативно восприниматься шутки и недоразумения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 июля 2021, пятницу

Для Рыб это пассивные и знаковые сутки. Возможны мистические ощущения, вещие сны. Духовный подъем выправит самочувствие. День благоприятен для настройки на творческий процесс и на будущий успех. Роль или образ, в которые вы сегодня вживаетесь, станут для вас счастливыми. Важное время для родителей, влюбленных. Может прийти надежда на удачный исход истории с жильем или недвижимой собственностью.

Share