ВИДЕО: В метро Киева к девушке приставал озабоченный мужик, но в результате «пострадавшая» с подругами сама избила его

Share

ВИДЕО: В метро Киева к девушке приставал озабоченный мужик, но в результате "пострадавшая" с подругами сама избила его

В Киевском метрополитене в ночь на вторник, 6 июля, на переходе между станциями «Площа Льва Толстого» и «Палац спорту» неизвестный мужчина решил хамским образом отметить понравившуюся ему фигуру незнакомой ему девушки и шлепнул ее по попе.

Однако девушка с ее подругой оказались не робкого десятка и разъяренными фуриями набросились на него несмотря на более чем ощутимую разницу в габаритах и весе.

Молодая особа сразу же отреагировала и начала его догонять. Потом началась потасовка. Девушка сама начала бить обидчика и громко и нецензурно выражаться.

Произошла следующая ситуация: на переходе между станциями «Площа Льва Толстого» и «Палац спорту» в 00:10 здоровый мужик подошёл к девушке, шлёпнул ее по попе и сказал : «Какая *опа!» Она сразу же отреагировала и начала его догонять, произошла потасовка, — приводит канал сопровождающее видео сообщение.

На видео видно, что какое-то время мужчина пытался возмущаться и даже напугать девушек, а позже и защищаться, выхватив у уборщицы швабру, однако их напор был столь силен, что он поспешил ретироваться.

Осторожно! Видео содержит много нецензурной лексики!

В комментариях пользователи отреагировали на поступок мужчины.

  • Девочка — молодец, со мной недавно такое произошло на Золотых, но от шока я не додумалась его даже снять на видео.
  • Урод. Руку сломать.
  • Мне очень жаль, что вы считаете это нормальным. Из-за такого отношения такие отбросы общества как на видео и занимаются подобным. А еще, наверное, вас никогда кто-то незнакомый не трогал в ваших интимных местах, поверьте мне, реакция не из приятных.
Share