ВИДЕО: «Это не люди»: девочка с бабушкой играя и веселясь, пытались разорвать кошку пополам

Share

ВИДЕО: "Это не люди": девочка с бабушкой играя и веселясь, пытались разорвать кошку пополам

Жуткое видео выложено в социальных сетях. Автор снял, как женщина в возрасте и девочка лет шести жестоко издеваются над кошкой.

Посмотрите, оцените и простите меня за то, что я не вмешался в это в тот момент. Но хотелось бы знать что вы думаете, на это глядя, это моя соседка Зуб…а Галина Михайловна со своей внучкой, — сопроводил автор ролика свой пост.

ВИДЕО: "Это не люди": девочка с бабушкой играя и веселясь, пытались разорвать кошку пополам

На видео снято, как бабушка удерживает кошку, а в это время внучка с дикими криками тянет животное на себя то за голову, то за хвост. Иногда возникает ощущение, что кошка просто разорвется пополам.

Животное истошно мяукает, но не может вырваться от своих мучителей — пожилой женщины и совсем маленькой девочки. При этом видно, что и бабушка, и внучка, относятся к своему дикому занятию как к развлечению. Обе радуются, смеются, бабушка всячески помогает девочке. Лишь в конце видео бабуля с радостным выражением на лице заявляет: «Хватит».

В соцсетях также опубликован ответ бабули на многочисленные обвинения, прозвучавшие в ее адрес со стороны пользователей Интернет:

Ну приходи, я ее (кошку) тебе подарю. Только не забудь, она котится каждые два месяца, бросает слепых котят, и опять с котами. А их (котят) аж 10 штук. Так что позорить меня не надо.

Очевидно, женщина считает вполне приемлемым оправдание своих действий тем, что кошка регулярно приносит нежелательный приплод.

Share