ВИДЕО: «Ну никого же не убили»: в Запорожье мужчина жестоко избил девушку в магазине, а полиция его отпустила

Share

ВИДЕО: В садике под Полтавой воспитатель избила трехлетнего ребенка - не смог одеться и обуться

ВИДЕО: "Ну никого же не убили": в Запорожье мужчина жестоко избил девушку в магазине, а полиция его отпустила

В Запорожье мужчина жестоко избил бывшую возлюбленную в магазине одежды, где она работает. После нападения девушку забрала «скорая помощь». Также пострадала еще одна сотрудница торговой точки, которая заступалась за несчастную, и пыталась угомонить нападавшего.

Об этом рассказала заместитель главы Запорожской ОГА Злата Некрасова в своем Instagram.

Также она опубликовала видео с камер наблюдения, на которых видно нападение и избиение.

На место происшествия прибыли патрульные. Пострадавшая написала заявление в полицию. Злоумышленника задержали, однако уже через час отпустили со словами «ну никого же не убили».

Так, мужчине грозит штраф или общественные работы сроком на год, рассказала Некрасова.

У пострадавшей после нападения был сломан нос, она получила многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

Чиновник отметила, что девушка страдает от насилия со стороны бывшего сожителя не впервые. Также сообщается, что пострадавшая несколько раз обращалась в полицию, но реакции не было никакой, и мужчина продолжал ее преследовать и угрожать.

Это уже не первое его нападение. До этого была сломана рука и куча побоев. Девушка 3 раза писала заявление, ей сказали, что нет видео подтверждения. В этот раз видео есть, но я думаю — результата не будет. Постоянно ее преследует, угрожает, — написала Некрасова.


Видео: в Запорожье мужчина избил бывшую девушку в магазине, где она работает

Со слов коллег пострадавшей девушки, пара жила вместе, но некоторое время назад расстались, передает местное издание «Индустриалка«.

В сети на странице мужчины в ноябре был пост, в котором он рассказал, что помолвлен. У девушки же на странице нет ни одного фото со своим экс-бойфрендом.

Как рассказала сама пострадавшая, ранее они с бывшим сожителем думали пожениться. А причиной разрыва отношений называет неоднократные избиения, пишет ТСН.

Также она утверждает, что мужчина по телефону угрожал ее убить.

Share