ВИДЕО: «Качает, как маршрутку»: Юрий Горбунов и Катя Осадчая на самолете попали в эпицентр урагана во Львове

Share

ВИДЕО: "Качает, как маршрутку": Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали кадры с самолета во время урагана во Львове

Юрий Горбунов и Катя Осадчая оказались «заложниками» сильнейшей непогоды во Львове, разбушевавшейся 25 июня. Звездные ведущие и счастливые супруги тогда приземлились в аэропорту, и просто не могли выйти из самолета, который после непростой посадки раскачивало порывами ураганного ветра.

Об этом рассказал Горунов в своем Instagram.

Хотя шоуменам пришлось очутиться в эпицентре стихии, они не потеряли чувство юмора, и даже сравнили тряску на борту самолета с ощущениями в маршрутке, где тоже может изрядно потрепать дорожная «турбулентность».

«Приземлились во Львове… И нас сейчас так колбасит, потому что на улице страшнейший ураган. Качает самолетом так, будто бы мы едем в автобусе по каким-то ямам… И это не смешно. Хорошо, что мы приземлились», — говорит Горбунов.

Напуганный Горбунов показал видео с самолета в аэропорту Львова: "качает, как маршрутку"

Вот так Катя Осадчая и Юрий Горбунов готовились к вылету во Львов… (фото: instagram.com/gorbunovyuriy)

Ведущие продемонстрировали ситуацию на видео, а также показали в иллюминаторе, как ливень заливал взлетную полосу, и «ушатывал» стоящий рядом другой самолет во Львовском международном аэропорту «Данила Галицкий».

Вот она, стихия!! И ничего не поделаешь!! Львовское лето рулит! Самолетом реально качает! И все это началось через минуту после нашей посадки, которая была тоже не простой! Самолетом бросало как бабочкой!! Пилоту — браво!! — поделился Горбунов впечатлениями о воздушном путешествии в ненастье.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Видео: а вот так Горбунову и Осадчей «подфартило» прилететь во Львов как раз в бурю 25 июня

Кстати, ведущие — не единственные знаменитости, которые столкнулись с ненастьем во Львове в тот день. Так, в комментах к публикации певица Наталья Могилевская отметила, что в это время тоже пришлось застрять из-за непогоды — она как раз собиралась из Львова в Киев, но буря внесла свои коррективы в планы звезды.

Share