ФОТО, ВИДЕО: Мечта сбылась: девушка увеличила губы в 20 раз, теперь ей больно есть, но она счастлива

Share

Мечта сбылась: девушка увеличила губы в 20 раз, теперь ей больно есть, но она счастлива

Молодая девушка потратила целое состояние на увеличение губ. Жительница Софии (Болгария) по имени Андреа Иванова ничем не отличалась от своих сокурсниц в университете. Внешность самая обычная, не выдающаяся. Однажды Иванова решила: хватит это терпеть, и принялась трансформировать своё лицо.

Начала с губ, ими же и закончила. Недавно Андреа перенесла 20-ую (!!) операцию по увеличению объёма губ. Не исключено, что и на этом она не остановится. Хотя подписчики девушки в инстаграме уже всерьёз боятся за любительницу уколов с гиалуроновой кислотой. Её рот выглядит так, будто вот-вот лопнет.

Но сама Андреа счастлива. Она считает свои губы самыми большими и красивыми в мире, а себя — эталоном куклы Барби. Девушка призналась, что с увеличением количества операций начало резко расти и число её фолловеров в инстаграме. Она получает массу комплиментов, хотя и критики в её адрес льётся предостаточно. Иванова уверена, что пишут гадости, в основном, женщины, которые ей жутко завидуют.

Мечта сбылась: девушка увеличила губы в 20 раз, теперь ей больно есть, но она счастлива

Хотя посмотрев блог «барби», очевидно, что и мужчины в ужасе от громадных губ. Они называют их «уродством» и считают, что у Ивановой просто «нет мозга».

Мечта сбылась: девушка увеличила губы в 20 раз, теперь ей больно есть, но она счастлива

После крайней операции девушка испытывает неудобства. Ей больно есть, открывать рот, но врачи говорят, что скоро эти «побочки» пройдут. Жертвой уколов красоты Андреа себя не считает, хотя на некоторых снимках выглядит, как наглядное пособие того, как не надо поступать со своим молодым лицом.

Пластическая хирургия, когда-то созданная для помощи людям, попавшим в аварии, получившим серьёзные травмы головы и лица, стала трендом и бедой 21 века. И стар, и млад идут к кудесникам от медицины и ложатся под скальпель чуть ли не каждые полгода. Даже люди со средним достатком тратят последнее на изменения во внешности. Что уж говорить о звёздах шоубизнеса, у которых денег куры не клюют, и просто грех не сделать себя покраше, помоложе. Так, недавно шокировала своих поклонников Анфиса Чехова, популярная телеведущая. Она уверяла, что никогда не пойдёт на пластику, но обманула и себя, и зрителей. Фанаты не могут узнать в нынешней, с перекроенным лицом, диве, прежнюю обаятельную и живую Анфису.

Share