Несчастный случай или преступление? Украинка выпала с балкона в Стамбуле после ссоры с бойфрендом: подробности ЧП

Share

Несчастный случай или преступление? Украинка выпала с балкона в Стамбуле после ссоры с бойфрендом: подробности ЧП

33-летняя модель из Украины Анжелика Срабьянц трагически погибла в Стамбуле, где жила со своим бойфрендом-турком Бураком Эрджаном. Трагедия случилась 11 июня в жилом комплексе. Девушку с тяжелыми травмами забрала «скорая», но до больницы она так и не доехала.

Об этом пишет издание strana.ua.

Известно, что накануне трагедии пара ужинала в ресторане, пили алкоголь. По дороге домой в такси между ними вспыхнула ссора на почве ревности. Анжелика ударила бойфренда кулаком в лицо. После чего они поднялись в квартиру, что дальше происходило — известно только со слов самого мужчины.

Эрджан говорит, что зайдя в квартиру, он пошел в ванную, а девушка тем временем вышла на балкон, где повисла на перилах. Он утверждает, что пытался спасти ее, удерживая за руку, но она выскользнула и полетела вниз.

Интересно, что у мужчины даже оказалось видео, на котором записан голос девушки. Она кричит «Бурак, Бурак», он отвечает «Иди сюда», а затем она кричит «Пожалуйста!» и падает. Местных правоохранителей озадачило, что парень снимал видео, вместо того, чтобы помочь Анжелике.

Украинская модель выпала с балкона в Стамбуле после ссоры с бойфрендом: подробности ЧПУкраинская модель выпала с балкона в Стамбуле после ссоры с бойфрендом: подробности ЧП

Анжелика Срабьянц погибла в Стамбуле (botsman.org)

В их квартире обнаружили наркотики. Эрджан уверяет, что его девушка и раньше пыталась покончить с собой, пыталась резать вены. Сам он задержан по подозрению в умышленном убийстве, — сообщили в правоохранительных органах Стамбула.

Что известно об украинской модели

Анжелика Срабьянц из Сум, она родилась 21 октября 1987 года. Закончила Сумскую академию банковского дела. В Турции работала моделью, много путешествовала.

Знакомые говорят, что у нее с Бураком была большая любовь, и не верят в его причастность к смерти девушки. Парень занимался дрессировкой собак состоятельных турок.

Украинская модель выпала с балкона в Стамбуле после ссоры с бойфрендом: подробности ЧП

Фото: Бурак Эрджан, бойфренд погибшей украинки (strana.ua)

Гибель Срабьянц — уже третий инцидент с украинками в Турции на последний год. В январе при невыясненных обстоятельствах нашли мертвой Кристину Новицкую, а в августе прошлого года на пляже курорта Чешме на Эгейском побережье охранники избили 24-летнюю Дарью Кирилюк, в избиении подозревали ее турецкого бойфренда Барана Гюнеша.

Share