ВНИМАНИЕ РОЗЫСК: В Николаевской области вчера пропала 2-летняя девочка — фото и приметы малышки

Share

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК: В Николаевской области вчера пропала 2-летняя девочка - фото и приметы малышки

Правоохранители Николаевской области разыскивают двухлетнюю девочку, которая пропала с придомовой территории в селе Воеводское Первомайском районе.

Об этом сообщает Национальная полиция Николаевской области.

Устанавливается местонахождение Шевчук Елены Максимовны 2019 г.р., которая играла у двора дома в с. Воеводское Первомайского района (бывшего Арбузинского) и исчезла, — говорится в сообщении.

Отмечается, что у девочки светлые вьющиеся волосы. Она была одета в зеленую кофту, темно-красные штаны и обута в розовые тапочки из ткани.

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК: В Николаевской области вчера пропала 2-летняя девочка - фото и приметы малышки

Правоохранители просят всех, кто может помочь в поисках девочки, срочно позвонить по номеру 102 или обратиться в отделение полиции № 1 Первомайского районного управления ГУНП в Николаевской области по тел. (05132) 3-04-99, (0512) 53-13- 06 или по адресу: пгт. Арбузинка, ул.Шевченко, 200.

Ночью гарнизон николаевской полиции был поднят по тревоге.

На место в селе Воеводское Первомайского района направились правоохранители из отделов и отделений, оперативники, спецназовцы, кинологи со служебными собаками и волонтеры. Активно участвуют в поисках около полсотни неравнодушных местных жителей.

Просьба ко всем — присоединиться к поискам, любую полезную информацию сообщать срочно на 102, — говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Share