Гороскоп на 29 мая 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

29 мая 2021 звезды гороскопа обещают, что слово «хочу» будет звучать гораздо сильнее и убедительнее, чем слово «надо». И вы, и окружающие будут склонны делать себе маленькие (и не очень) приятные поблажки. Съесть лишнее пирожное, поспать подольше, купить что-нибудь ненужное, пофлиртовать, забыть про любые важные дела, чтобы встретиться с друзьями, – все это будет гармонично сочетаться с движением звезд, так почему бы и не побаловать себя? Единственное, звезды предупреждают о том, что делать это надо в меру, не теряя головы – иначе можно пожалеть о легкомысленных поступках, совершенных под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Овнам придется проявить больше домовитости или деловитости. Многим Овнам предстоит считаться с потребностями своих родителей или подчиняться старшим по званию. В делах, включая бытовые, желательно быть профессионалом или иметь опыт — в противном случае, лучше обратиться к специалистам (особенно, если нужно сделать выбор). Хорошо заниматься в этот день целевыми плановыми обновлениями.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 мая 2021, субботу

Тельцам этот день помогает мобилизовать их природное упорство, помогающее в любой трудной ситуации идти до конца. Усилия увенчаются успехом, стойкость будет вознаграждена. Можно рассчитывать на удачу вдали от дома (особенно, если путь, место, задача или окружение вам уже знакомы). Желательно рассчитывать только на себя и судьбу, так как договоренности с другими людьми могут оказаться непрочными.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 мая 2021, субботу

Близнецам не стоит рассчитывать на ясность в исследованиях и переговорах. Все данные этого дня имеют предварительный характер, выводы впереди. Главные темы дня уходят корнями в прошлое. Возможно, вам придется копнуть вглубь в финансовых и налоговых делах, столкнуться с критичной ошибкой в расчетах, хроническим профессиональным пробелом или стряхнуть пыль забвения с пары личных «скелетов в шкафу».

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 мая 2021, субботу

Для Раков в этот день многое будет решаться через сотрудничество или конкуренцию. Не стоит упускать возможность возобновления прежнего делового партнерства: даже если отношения в нем были сложными, в ближайшем будущем есть точка пересечения интересов. Над личными счетами могут взять верх высшие ценности (например, общая вера). В негативном варианте, велика вероятность обострения старой вражды.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Львов может поглотить рутина, зачастую неприятная. Силы может отнять бизнес, служебный долг, услуга, лечение, хозяйство, ремонт. В любом процессе ожидается критический момент, вызванный прежней недоработкой. Не исключены ссоры с коллегами, сервисами, родственниками, медперсоналом. При хронической болезни возможно обострение болей, может требоваться медикаментозная или оперативная помощь.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 мая 2021, субботу

В этот день Девы с удовольствием решают сложные профессиональные, деловые и творческие задачи (особенно, если поле деятельности знакомо и они набили в нем руку). В старом увлечении их поддержат давние друзья, что логично: кто, как не они, поймет их с полуслова и разделит их эмоции. Старинное хобби — отличная отдушина, если нервирует пробуксовка в делах и нужно разрядить эмоциональное напряжение.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Весы и дома, и в гостях на краю пропасти: в любой момент может сработать триггер старого конфликта. Возможны разногласия в семье, делах или профессии, войны за территорию. Домашние бури могут настигнуть даже на расстоянии. Если вы в отъезде, усилится интерес к роковым событиям на родине. Не лишне защитить жилье (особенно старое), машину, недвижимость, семейный бизнес, фамильную ценность.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Скорпионам хватит ловкости разрешить в свою пользу все противоречия (особенно, идеологические, семейные и профессиональные). На помощь придут чутье, опыт и память. Часть ситуаций будет знакома, возможны встречи со старыми друзьями и другими персонажами из прошлого. Успешно завершится авантюра. Многие Скорпионы получат творческую подпитку из невидимого источника и укрепятся в своей вере.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Стрельцам предстоит уравновесить все составляющие своего бюджета или имущества, уладить наиболее непримиримые и застарелые из противоречий. При отсутствии резервов, придется искать тайный рычаг или молиться высшим силам: злокачественная опухоль прошлого грозит пустить метастазы и добавить проблем в геометрической прогрессии. Нежелательны покупки. По возможности, стоит закрыть долги.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Козерогам трудно дается выдержка, и она не будет стопроцентной защитой от стресса. Подавленные эмоции будут разрушать изнутри. Раздражение, выплеснутое в мир, вернется бумерангом в виде ссор и обострения конкуренции. Звезды намекают, что выход есть, но искать его следует в тонких сферах. Возможно, ваш гнев смягчит надежда на лучшее, или вы вдруг найдете в себе кнопку «простить обидчика».

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 мая 2021, субботу

Этот день готовит Водолеям неприятности. Возможны неудачи и кризисы в семье, бизнесе, быту, служебных делах, скрытые конфликты, поломки, проблемы со здоровьем. Корнем зла может оказаться хроническая проблема, которая была замята или забыта по недосмотру. Пора «вскрыть нарыв»: вылечить болезнь, исправить ошибку, отработать долг, устроить уборку. Могут потребоваться небрезгливость и милосердие.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 мая 2021, субботу

Сегодня Рыбы могут не опасаться катастрофы, но многим представителям знака все же придется столкнуться с критичными осложнениями. К счастью, они будут уже знакомы и найти выход не составит труда. Не исключено, что это даже доставит Рыбам удовольствие, так как подтвердит их боевую форму и хороший потенциал. Возможно, кризис случится у старых друзей или коллег, а Рыбы будут великодушно им помогать.

Share