ФОТО, ВИДЕО: Михаил Поплавский стал обладателем титула «Человек года» в номинации «Деятель искусств года»

Share

В Национальной опере Украины состоялось награждение юбилейной, XXV общенациональной программы «Человек года 2020». Одним из победителей программы в номинации «Деятель искусств года» стал народный артист Украины, генеральный продюсер Национальной музыкальной премии «Украинская песня года» Михаил Поплавский.

Об этом сообщается в официальном релизе мероприятия.

В мире нет ничего невозможного. И, чтобы преуспеть в любом деле, нужно вложить в нее душу и сердце. Не деньги, не инвестиции, не желание заработать, а вложить всего себя! Мне не безразлична судьба нашей страны, культуры, языка, песни. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы развивать и приумножать национальные проекты. Это и есть моя жизненная позиция, — цитируют Поплавского организаторы премии.

ФОТО, ВИДЕО: Михаил Поплавский стал обладателем титула "Человек года" в номинации "Деятель искусств года"

Награду Высшего академического совета общенациональной премии «Человек года» Михаилу Поплавскому вручил легендарный поэт-песенник, Герой Украины, народный артист Украины Юрий Рыбчинский.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

Благодарен и счастлив. Хочу, чтобы вы тоже были все счастливы, — отметил Михаил Поплавский во время церемонии вручения премии.

Напомним, Михаил Поплавский уже в третий раз стал лауреатом Национальной премии «Человек года» (1997 — в номинации» Деятель культуры и искусств», 2009 — в номинации «Деятель искусств года», в этом году — в номинации «Деятель искусств года»).

Share