Гороскоп на 25 мая 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

25 мая 2021 общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы. Впрочем, совсем не обязательно пружина обязана распрямиться – подавляющее большинство людей просто будет ощущать подспудное внутреннее напряжение, не имеющее выхода. Или же просто странное желание, как в сказке, сделать то, не знаю что, и пойти туда, не знаю куда.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Овнам важно правильно распорядиться своей чувствительностью. Она будет злом, если пассивно утопать в бесплодных переживаниях, и благом, если сделать ее энергетическим ресурсом. Эмоциональную энергию можно направить на защиту бизнеса и жилья, на хозяйственные хлопоты, исправление критичной ошибки или отработку долга. День будит эротические фантазии и способствует насыщенной интимной жизни.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 мая 2021, вторник

Тельцам не стоит пропускать прекрасный день для сотрудничества. Сегодня легко сработаться с теми, кто обладает сходными привычками, вкусами, убеждениями, музыкальными и эмоциональными предпочтениями. Такое партнерство имеет неплохой шанс в ближайшем будущем (какой именно, пока сказать трудно, но звезды уверяют, что вы не будете разочарованы). Хорошо объединять усилия с родственниками, земляками.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Близнецам придется погрузиться в исполняемое дело эмоционально или найти в нем некий скрытый профит — в противном случае, любая работа станет для них наказанием. Хорошо заниматься в эти сутки неприятными делами, черновой частью замысла, уборкой, а также действовать под покровом тайны (например, выполнять приватные поручения). Может представить интерес целительство или благотворительность.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Ракам не придется мучительно искать тактику и вектор внимания: их благополучно подхватил поток и они медитативно в него погружены. Вплоть до ночи они могут заниматься любимым делом и удовлетворением своих насущных нужд, помогать близким по крови и духу, развивать бизнес за рубежом. Можно дать второй шанс партнерству, основанному на глубоких чувствах, общих интересах или духовном родстве.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Львам не стоит стремиться к активной социальной жизни. Этот день предлагает погрузиться в мир эмоций, воспоминаний и семейной истории, может склонить к уединению, поиску убежища или тайной неофициальной помощи. Хорошо заняться хозяйством, безопасностью, влажной уборкой, запасами, утилизацией хлама. Подходящие сутки для заботы о родне, о верных питомцах, старом доме или раритетных вещах.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня психологическая атмосфера вокруг Дев не слишком способствует их целям. Возможно, в ней будет преобладать чувственность или подозрительность. От важной, но скучной работы будут отвлекать воспоминания или непрошеные фантазии. Не сыграют решающей роли служебная иерархия и свод формальностей, в текущих делах можно смело строить сотрудничество на доверии, общем прошлом или кровном родстве.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 мая 2021, вторник

Весы могут использовать этот день для тайных дел, прибегая к неофициальным каналам или родственным связям. Он хорош для улаживания старых жилищных, финансовых и налоговых проблем. Мотивом к действию может стать желание что-то скрыть (доход, размер наследства, факт ущерба или растраты). У покупок возможна эмоциональная или мистическая подоплека. Хорошо работать с семейными ресурсами и резервами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 мая 2021, вторник

Скорпионы вплоть до ночи могут следовать своим путем, идти за мечтой или идеалом. Не стоит мучиться вопросом выбора: какой бы маршрут или формат действий вы ни избрали, он приведет вас туда, куда вам нужно. Лучшим другом будет интуиция, но возможна и помощь извне: от коллег, поклонников, учителей, зарубежных друзей, дальней родни. Даже вдали от дома вам окажут техническую или моральную поддержку.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 мая 2021, вторник

Стрельцам желательно до ночи оставаться в укрытии или соблюдать секретность. Не стоит афишировать доходы. В некоторых случаях, будет выгодно скрыть место жительства, происхождение, мировоззрение, нюансы прошлого и другие личные детали. Обстоятельства могут вынудить вас обратиться к скрытым резервам, напомнить про старый долг или займ, про наследство, тайное убежище, зарубежную собственность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Козероги могут положиться на свое чутье или на старых друзей. Их внимание вновь привлекут некоторые давние надежды и мечты. Это подходящий день для возобновления сотрудничества, основанного на памяти о прежних общих интересах или на духовном родстве. Многие Козероги похвалят себя за то, что не поддались искушению и не сделали серьезную ошибку, профессиональную, этическую или финансовую.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня у Водолеев мало шансов хладнокровно контролировать события. Многим Водолеям будет трудно сохранять объективность. Велика вероятность втянуться в навязанные тайные игры, эмоционально зациклиться на происходящем. Возможен скрытый прессинг со стороны родителей или начальства. Не исключен обман или подвох. Это не лучший день для теста на профпригодность, собеседования, вступления в должность.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 мая 2021, вторник

Сегодня Рыбы могут идти за своей мечтой. Для многих Рыб окажется истинным подарком судьбы возможность вернуться к прежним идеалам. День подпитывает мысли о путешествии, эмиграции, успехе, карьере за рубежом, о возврате в группу единомышленников, о духовном росте. Звезды советуют не только мечтать, но и предпринимать для осуществления желаний конкретные шаги (какие, намекнет обстановка или чутье).

Share