Гороскоп на сегодня, 21 мая 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

21 мая 2021 звезды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Если вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом. В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. А вот для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее – вложений, сделок, крупных покупок – день обещает быть удачным, так что не упустите свой шанс.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня Овнам предстоит заняться повседневными делами дома или в офисе. В рутинных делах вряд ли порадует полная ясность. В течение дня вероятны перманентные недоразумения с близкими окружением (домочадцами, соседями, постоянными попутчиками), а также с коллегами, помощниками и персоналом учреждений. Возможна ошибка в переписке, инструкции, рецепте, служебной корреспонденции, истории болезни.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сомнения и помехи этого дня могут создать у Тельцов иллюзию провала — но вечером, окинув взглядом пройденный путь, они поймут, что оказались в неплохой позиции. Однако найти ответы на все вопросы им не удастся. Не стоит надеяться на откровенность детей, родителей, коллег, любимого человека. Возможны проблемы с финансированием отдыха или детских нужд, оплатой творчества или свободной деятельности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Близнецам не стоит рассчитывать на моментальное прояснение всех загадок. Не получится честного разговора с домочадцами и коллегами. Звезды намекают, что это не случайность, а тенденция. Начинают копиться помехи, ошибки и сомнения, напрашивается системное переосмысление происходящих событий. Затягивается исследование, личный разговор, работа над документом, принятие решения о жилье или о работе.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Куда бы сегодня ни направились Раки, их всюду ждет информационный туман. К нехватке точных данных могут добавиться погрешности навигации и трудности перевода. Некоторых Раков могут посетить сомнения духовного плана (особенно, в незнакомой местности или в самом начале пути). Это не самый удачный день для командировки, отлета, совещания, лекции, визита к врачу. Рано делать выводы в исследованиях.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Львам стоит вплоть до ночи следить за кошельком. Внимания требуют и рутинные мелкие расчеты, и крупные важные транзакции: в обоих случаях, сохраняется риск путаницы и денежных потерь. Может выручить старая система ведения хозяйства или бухгалтерии. Нежелательны поспешные платежи и покупки по новым каналам. Возможны полезные находки в старых запасах. Подходящий день для реставрации мелких вещей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня Девы продолжат распутывать клубок неясностей, так как иного выхода у них нет. От их дотошности может зависеть карьера, гармония чувств, успешное партнерство или удовлетворение базовой потребности. Попытки прояснить истину затягиваются. Лучше выбирать формат заметок, черновых работ, предварительных выводов и предложений. Пока нет ясности, можно опереться на знакомое и понятное прошлое.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня Весам не удастся до конца удовлетворить свое любопытство. Возможны неясности в личных беседах, заминки связи, белые пятна в знаниях. Не станет окончательным вариант маршрута, план лечения, путешествия или учебы. Не состоятся или прервутся на знаке вопроса переговоры. В научных и других исследованиях будет достигнут лишь промежуточный результат. Важные мероприятия лучше отложить до завтра.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня в правильных умозаключениях Скорпионов много помех и домыслов. Не стоит пытаться от них избавиться: пока это невозможно, из-за новизны момента или отсутствия точных данных. Звезды советуют не придавать значения ни игре слов, ни играм воображения: и то, и другое временно, шелуха иллюзий скоро спадет. Не время делиться планами, наблюдениями и предчувствиями, разве что со старым другом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня у Стрельцов продолжается период невезения, прежде всего, в общении с нужными людьми, в официальных контактах и в интеллектуальной деятельности. Не рекомендуются консультации, выступления, переговоры, обменные операции, оформления соглашений, передачи дел и документов. Поступившие предложения стоит проигнорировать или попросить переформулировать. Важные встречи лучше перенести на завтра.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня Козероги могут все делать правильно, и все равно допустят промах. День размывает горизонты, путает следы, прячет истину под флером иллюзий. Далеко не все тайны вам откроет наука, природа или архив. Не удастся получить точную инструкцию. Может зависнуть исследовательский процесс, остаться открытым любовный или духовный вопрос. Лучше не отправляться в дальнюю дорогу, не проводить совещания.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Водолеям лучше вплоть до ночи быть начеку (в той сфере, к которой прикован их взгляд). Скепсис сегодня выгоднее наивности. Стоит удвоить наблюдательность, если настал критичный запутанный этап в игре, подводит здоровье, нет ясности в любви, контактах с детьми, денежных делах. Выручит знакомый маркер прошлого: он просигналит об угрозе, если в новой ситуации еще не разработан протокол безопасности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 мая 2021, пятницу

Сегодня собеседники Рыб не отличаются четкостью изложения мыслей, могут изъясняться намеками и путаться в показаниях. Но и Рыбам нечем похвастаться: многие из них склонны воспринимать поступающую информацию через фильтр своих идеалов, воспоминаний или иллюзий, значительно искажающий суть. В этот день нежелательно вести переговоры любого рода. Будет нелегко разобраться в поступившем предложении.

Share