Гороскоп на 20 мая 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

20 мая 2021 гороскоп не слишком подходит для творчества и креативности – на первый план выйдет стремление к организации и порядку. Занятие домашним хозяйством грозит перерасти в генеральную уборку, на рабочем месте обещает царить непривычно собранная атмосфера, и даже разговоры о любви будут носить практический характер. Воспользуйтесь этим, чтобы разложить все по полочкам в той сфере своей жизни, которая нуждается в этом больше всего. Главное – старайтесь не рубить сплеча, иначе уже вскоре можете об этом пожалеть.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня Овнам желательно настроиться на практический лад и заняться полезным трудом. Этот день подходит для домашней и служебной рутины, небольших обновлений и приобретений. Стоит обратить внимание на привычные пищевые добавки и лекарства: возможно, пора пересмотреть их список. В течение дня может нарастать путаница в мелочах (особенно, если вы тесно общаетесь с женской частью своего окружения).

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня Тельцы на верном пути, но их сбивают с толку мелкие помехи, прежде всего, информационные. Одних Тельцов смутят чужие слова, других собственные сомнения. Чтобы добраться до истины, им порой придется продираться сквозь пелену сплетен и домыслов. Также, может подвести своя и чужая рассеянность. Сильными сторонами Тельцов в этот день будут ловкость в мелочах и практическая изобретательность.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня Близнецы рискуют попасть в ловушку. Возрастает их ответственность за каждое сказанное слово — при этом день сулит им путаницу, делает жертвой дезинформации, заблуждения, недопонимания с домочадцами, коллегами или соотечественниками. Лучше не подписывать документы, давать лишь предварительные обещания и отложить важные решения до выяснения нюансов. Не стоит тратить свои и семейные деньги.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня звезды рекомендуют Ракам стать внимательнее в поездках, в общении с близким окружением, включая соседей, родню и попутчиков, в работе с полезной информацией на родном и иностранном языке, а также в контактах с персоналом медицинских учреждений и справочных служб. Загадочные или смешные недоразумения могут подпортить плод усилий, удлинить путь, усложнить процесс обучения, лечения, поиска.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 мая 2021, четверг

Львам нужна аккуратность в финансовых делах. День неплох для приобретения лекарств, инструментов и вещей, нужных в хозяйстве — но он также увеличивает рассеянность, может создать ловушки при авансовых платежах и выявить ошибки в прежних расчетах (в том числе, валютных). Возрастает риск утечки средств, заблуждений при выборе покупок. Мелкие промахи грозят умножить налоговую или кредитную нагрузку.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 мая 2021, четверг

Для Дев это день плодотворных дел, полезных обновлений — но также иллюзий и недоразумений. Стоит остерегаться лести, дезинформации, недопонимания при контактах с близкими, партнерами, клиентами и начальством, ошибок при оценке своих потребностей. Следует осмотрительнее выбирать слова, тщательнее готовиться к дороге, совещанию, встрече. Нежелательны покупки, вступление в переписку, подбор диеты.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 мая 2021, четверг

Весам полезно побыть в деятельном и познавательном уединении. День подходит для управления скрытой гранью бизнеса и скрупулезной работы в закрытых местах (на складе, в больнице, в лаборатории), помогает внести ясность в детали методик, вникнуть в медицинские, экономические, научные и бытовые новшества. Лучше подождать с отправкой в долгий путь. Стоит обновить список лекарств для дорожной аптечки.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 мая 2021, четверг

День приоткрывает Скорпионам отдельные паззлы, из которых вскоре сложится картина будущего. Точный прогноз затруднен из-за нехватки четких данных, но вы можете положиться на свое чутье или наблюдательность. Звезды советуют вам чаще доверять ощущениям, даже если они расходятся с мнением авторитетов. Найдется друг или группа практической поддержки. Спешить с конкретикой и утверждать план пока рано.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам избегать важных переговоров, а также случайных контактов, которые могут повлиять на их цели, здоровье и карьеру. Стоит отложить собеседование, визит к врачу, подписание договора, вступление в должность, переезд, сделку, выбор партнера, помощника, начальника, попутчика, заключение личного союза, выступление в роли посредника, переводчика, юриста, представителя.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня Козерогам предстоит следить за чистотой информационных потоков из близкого и дальнего окружения. Огорчит отсутствие критериев для отсева ложных данных, особенно, научных и медицинских. Велик риск стать жертвой недобросовестности, шарлатанства. День неплох для исследований, но предлагает не торопиться с выводами, не спешить с выбором маршрута, канала связи, языка общения, стиля обучения.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 мая 2021, четверг

Водолеям сегодня не стоит недооценивать роль деталей: они способны повлиять на финансовую и налоговую ситуацию, на здоровье и интимную жизнь. Если что-то подозрительное скрыто от вашего или всеобщего взгляда, это еще не гарантия отсутствия проблем. Закрыть глаза на первые признаки новых тревог — не значит замять возможную угрозу. Предотвратить часть бед помогут вовремя произведенные обновления.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 мая 2021, четверг

Сегодня Рыбам важно дать собеседникам адекватную реакцию и не подавить их морально. Многие Рыбы в эти сутки не замечают своей авторитарности, не видят деталей, не понимают намеков там, где они есть или слышат там, где их нет. Возможен перекос в отношениях, которые еще только формируются. День хорош для дружеского сотрудничества с минимальным словесным контактом. Коварны лесть и ложное согласие.

Share