Гороскоп на сегодня, 5 мая 2021, среду, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

5 мая 2021 таит в себе подвох: день обещает быть насыщен открытиями и озарениями, однако при ближайшем рассмотрении все эти блестящие идеи могут оказаться пусть яркими, но пустышками. Поэтому совет дня – не торопитесь реализовывать пришедшие в голову идеи. Записывайте мысли, чтобы оценить их позднее, на свежую голову. Какие-то из них, возможно, и смогут принести настоящую пользу, но от большинства идей, увы, наверняка придется отказаться. Кроме того, будьте осторожнее с деньгами – избегайте вложений, крупных покупок и в магазине следите за кошельком.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Овнам лучше отказаться от целевых поездок и контактов. День вынуждает выбирать обходные пути или прятать мотивы. Неточность информации заставит чаще полагаться на память и чутье. Хорошо действовать в уединении или под прикрытием, заниматься жильем, хозяйством, ремонтом, уборкой и домашними обновлениями, семейным бизнесом, отработкой долгов, работами с элементом благотворительности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 мая 2021, среду

Этот день дает Тельцам поле для приложения их хозяйственности, изобретательности, чувственности, реализации их оригинальных прихотей. Недоразумения дня их почти не затронут. Начинает лучше работать их «внутренний прогност», им стоит дать больше воли своей интуиции и фантазии. Их сегодняшние находки — хороший задел на будущее, они могут обеспечить их вдохновением на год вперед и даже дольше.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 мая 2021, среду

Близнецам сегодня нужна внимательность. Звезды советуют постепенно возводить ее в привычку, так же, как умение хранить секреты, и тренировать интуицию: без этого будет сложно добиваться целей или удерживаться на плаву. День может начаться с сомнений или дезинформации. Возрастает риск встать на прежний путь интриг или иллюзий. Лучше не вступать сейчас в переговоры и избегать прямых объяснений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Раки могут повиноваться интуиции. Если она молчит, не бойтесь довериться судьбе: подаваемые ею знаки все чаще вдохновляют. Постарайтесь не сидеть без дела: есть возможность сделать шаг в сторону поиска идеала или исполнения мечты. То, что выглядит крахом ваших надежд, на деле может быть началом их осуществления (особенно, если вы стремитесь к духовному росту или расширению горизонтов).

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Львам важно не довольствоваться картиной красивого фасада и учитывать обратную сторону медали. Пора чаще включать режим недоверия, вспоминать уроки иллюзий и обмана. Стоит взять под контроль денежные потоки, проверить ресурсы и владения на предмет утечек и уязвимостей. Действовать лучше втайне. Нежелательно вести переговоры, утверждать планы, вкладывать средства: возможна дезинформация.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня любой путь начинается для Дев с неясностей и сомнений, риска сплетен, недоверия, дезинформации. Лучше уклониться от официальных заявлений, знакомств, совещаний, собеседований, тестирований, повременить с договором, планом, отчетом, оформлением документа, не афишировать свое сотрудничество со старыми друзьями. Это убережет вас от ошибки в начале пути, например, при вступлении в должность.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Весы — заложники ситуации. Вместо расширения горизонтов и прироста возможностей, они вынуждены заниматься неприятной рутиной, порой сталкиваясь с путаницей и неразберихой. День может заставить их вникнуть в чужие проблемы, позаботиться о доме или здоровье. Есть риск запутаться в несущественных деталях, утонуть в повседневной суете. Важно не сомневаться в верности общего плана и принципа.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Скорпионы интуитивно мостят себе дорогу к близкой удаче. Фортуна, в свою очередь, заботливо готовит им базовые ориентиры и источники вдохновения. День помогает припомнить старые маршруты и навыки, получить помощь от дальней родни или моральную поддержку от друзей за рубежом. Велик риск ложных указаний и загадочных сбоев связи, в навигации лучше положиться на память, чутье или традицию.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Стрельцам предстоит заняться жильем, семейной проблемой или поработать на интересы узкого круга людей. В центр внимания может попасть семейный бизнес, помощь близким, вопрос ремонта, наследства, безопасности или отработки долгов. Сильные глубокие переживания этого дня дадут мотивацию для преодоления кризиса (или его предупреждения). В названных сферах может наметиться длинный фронт работ.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Козерогам желательно строить взаимодействие с людьми на базе доверия или родства: это избавит их от необходимости словесно вдаваться в детали и переживать кризис непонимания. Любому сотрудничеству пойдет на пользу взаимная забота, сочувствие, сильная эмоциональная мотивация, готовность принять задачу близко к сердцу. День подходит для кооперации с родней и друзьями, для личного свидания.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Водолеям лучше заняться нюансами частной жизни и внутренней частью дел. Самое время уделить внимание жилью, наследству, родителям, домашним питомцам, семейным владениям, бизнесу или бюджету. Хорошо пойдут работы, связанные с влагой (приготовление напитка, влажная уборка, ирригация). При легких недомоганиях лучше отдать предпочтение методам народной мелициы и лекарствам в жидкой форме.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 мая 2021, среду

Сегодня Рыбам лучше не прибегать к красноречию: это их слабое место. Им навредят переговоры и откровенность в близком кругу. Их оружие — тайная предприимчивость и легкая провокация. Лжи и неясности они противопоставят свое чутье и, опираясь на него, будут успешно продвигать свои интересы. Возможны подвижки в любви, спорте, бизнесе, творчестве, а также (частично) в семейных и жилищных делах.

Share