ФОТО: Алла Мазур растрогала украинцев откровением: «Когда ложишься спать и просыпаешься с молитвой…»

Share

ФОТО: Как выглядит Алла Мазур спустя полгода после победы над раком? Ведущая ТСН вместе с сыном Артемом снялись в передаче "Светская жизнь"

Телеведущая Алла Мазур, победившая рак, проникновенно обратилась к украинцам. Соответствующая публикация появилась в официальном Instagram-аккаунте звезды телевидения.

Алла Мазур поздравила украинцев с Пасхой. Она выложила фото, на котором позирует с традиционной праздничной корзиной. Ярким акцентом образа стало украинское ожерелье.

Христос воскрес! С Пасхой, друзья! Когда ложишься спать и просыпаешься с молитвой о мире… когда просишь Бога, чтобы защитил твоих родных от болезней… когда стараешься не утонуть в море тревог и проблем… В эти дни особенно ощущаешь смысл праздника, когда воскресает надежда. И понимаешь: наша вера, наш теплый семейный круг, наши пасочки и писанки — это наш настоящий оберег. Как и улыбка: такой редкий гость в эти времена, — отметила она.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Alla Mazur (@allamazurofficial)

Пусть все будет сегодня в вашем доме! И вера. И Надежда. И улыбка. И пусть хранит Небо вас и ваших родных!- добавила телеведущая.

Украинцы восхищаются Аллой Мазур и выражают свои поздравления.

«Воистину воскрес какая вы красивая Очень красивая женщина, дай Бог крепкого здоровья»;

» с Пасхой! Света и добра Вам! Красота невероятная»;

«Какое красивое традиционное фото с родными с детства писанками и полотенцем бабушкиным пусть Ваша надежда оправдается»;

«Воистину Воскрес! Восхищаюсь вами, здоровья и счастья вам и вашей семье», — пишут в комментариях.

Share