Гороскоп на сегодня, 26 апреля 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на апрель 2021 по знакам Зодиака

Share

26 апреля 2021 звезды гороскопа склоняют к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Поэтому совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом завтра легче обычного. Зато все, к чему у вас лежит душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня не все зависит от поведения Овнов. Решающим будет настрой тех людей, с которыми они имеют дело — например, их партнера, клиентов, публики, начальства, родственников или представителей в обществе. Именно он определит дружелюбную или враждебную атмосферу этого дня. К ночи многих Овнов ждет всплеск эмоций, возможен прилив чувственности, общительности или внезапный порыв похлопотать по дому.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня задач у Тельцов много, но трудности преодолимы. Можно надеяться на поощрения, поблажки и дополнительный сервис, как вип-клиенту или ценному сотруднику. Пора поднапрячься, если надвигается дедлайн проекта, близок финал в лечении или комплексе косметических процедур. Если есть питомец, ему нужно все самое лучшее. Вечер — время личных бесед, многое решит вечерний звонок или ночной разговор.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

День сделает Близнецов оптимистами. Он обещает им творческий, родительский и профессиональный успех, неожиданную компенсацию, правовую или моральную поддержку. Если нынешнее положение дел вас нервирует, добавится спокойствия: вы получите добрый знак скорого исполнения планов, открытия путей или возврата в свой привычный режим. Вечер сулит важное известие, желательно быть на связи даже ночью.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня Раки могут направить свою энергию на расширение общих владений, на выполнение семейных или партнерских обязательств. Хорошо помочь друзьям по несчастью, заняться волонтерством, проявить гостеприимство. У дня открытых дверей и труда на благую идею есть обратная сторона (например, риск появления неприятных гостей), но если вы хотите популярности или прогресса, вам придется с ней мириться.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня в любом позитивном сценарии Львов ждут «подводные камни», при этом вечерние сюрпризы опаснее. Переговоры удачнее утром (особенно, если вы надеетесь на чужую доброту, ищете популярности, покровительства). Не медлите с поиском благ и бонусов: вскоре пропадут нужные люди или сменятся условия. Вечерние новости повлекут за собой домашнее или деловое совещание, любовный или дружеский разговор.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Это день обещает Девам рост ресурсов: пополнение кошелька, аванс, компенсацию трат на учебу или командировку, премию за сверхурочный труд, благодарность за дружескую услугу, прибыль от иностранных активов. Ключевой момент — вечер: возможны сенсации, находки, важные извещения, личные новости, интенсивные переговоры, исследования или поездки, работа с документами, коррекция планов и расчетов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Пока не настал вечер, у Весов сохраняется шанс на удачу. Не попадаться на крючки им будет трудно, но звезды будут охотно выручать их в минуту кризиса. Возможны успехи формата «не было бы счастья, да несчастье помогло». Чтобы не ухудшить свое положение, в конце дня Весам важно умело вести разговоры на щекотливые темы, аккуратнее распоряжаться своими, заемными и совместными вещами и ресурсами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня Скорпионам будет полезнее скепсис, а не преждевременный оптимизм. К будущему следует идти мелким шагом и с оглядкой. Не повредит осторожность в любых контактах, и далеких, и близких. Вечером состоится судьбоносный диалог или важная встреча, вам могут сделать необычное привлекательное предложение. Чтобы защитить свои интересы, желательно заранее очертить рамки беседы и не говорить лишнего.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Основную часть этих суток Стрельцы проведут на волне оптимизма. Оглянувшись на плод своих или совместных усилий, они с удовлетворением констатируют рост и развитие. Положительные стороны дня могут временно затмить отрицательные, но вечером вновь появится повод для подозрений или опасений. День завершится важным приватным разговором, поиском недостающих деталей или ответов на деликатные вопросы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Козероги сегодня смогут расширить базу своих ресурсов, компенсируют потерю, восполнят ущерб, уравновесят недостаток достоинством или обойдут знакомую зону своей уязвимости. Велик шанс договориться о выгодной сделке, получить аванс или дополнительное целевое финансирование, найти деньги на инвестицию или оплату престижной услуги. Вечерняя беседа, встреча или сенсация во многом определит будущее.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Водолеям пользоваться плодами честно заслуженной удачи: добрая фортуна — гостья недолгая и вскоре может покинуть их. Полоса везения или стабильности продлится до вечера. В конце дня лучше сменить тактику: каждое лишнее слово или жест могут обернуться не в вашу пользу, навредив либо вам лично, либо вашим близким. Важно выторговать себе время на рассмотрение предложений.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 апреля 2021, понедельник

До наступления вечера Рыбам лучше сосредоточиться на исправлении роковых промахов. Если таковых нет, выгоднее пассивность. Хорошие идеи лучше приберечь для близкого будущего. В том, что оно будет счастливым, вас убедят вечерние идеи, новости и находки. Успех же сегодяшних начинаний переоценивать не стоит: после удачного старта ждет тупик, потеря нужных рычагов, ресурсов или стимулов к развитию.

Share