ВИДЕО: Собиралась упасть с моста: в Днепре полицейские спасли девушку от трагической гибели

Share

ВИДЕО: Собиралась упасть с моста: в Днепре полицейские спасли девушку от трагической гибели - Самоубийство - Суицид

В Днепре двое полицейских спасли молодую девушку от трагической гибели. Она пыталась спрыгнуть с Центрального моста, но ее намерения попали на одну из камер наблюдения.

Об этом сообщается в Facebook Ситуаційний центр міста Дніпра.

Поступил вызов на службу 102, что на мосту находится девушка. Пока на мост ехал экипаж, дежурные патрульные в Ситуационном центре Днепра начали осматривать камеры видеонаблюдения. Обнаружив эту девушку, они направили экипаж уже к конкретному месту, — говорится в сообщении.

На кадрах видно, что девушка настраивается на прыжок с моста. Она оставила снизу вещи, выложила смартфон из кармана, и спустилась с перил. В этот момент подъезжает экипаж патрульных, откуда выскакивает девушка-«коп», хватает суицидницу за торс и удерживает.

Второй батальон. Они — успели. Сержант полиции Татьяна Остапчук и рядовой полиции Николай Котенко, — назвали в пресс-центре имена спасителей.

Видео: В Днепре патрульные сняли с моста девушку (facebook.com/safecitydn)

  • Не ценят в жизни ничего, вечно придумывают себе печальку. Руки, ноги, есть. Живи и радуйся. От безделья сходят с ума….
  • .. слава Богу, що врятували дівчину! Які молодці поліцейські! Дай Бог їм здоров’я!
  • Хорошо хоть тут камеры помогли! Да и патрульные красавцы!

Ранее мы писали, что в Кременчуге женщины схватили за ноги самоубийцу, который прыгнул с моста. Отважные спасительницы держали суицидника, пока не прибыла патрульная полиция.

Share