Новолуние 12 апреля: чем оно особенно, чем опасно, для чего благоприятно и как повлияет на знаки Зодиака

Share

Новолуние 12 апреля: чем оно особенно, чем опасно, для чего благоприятно и как повлияет на знаки Зодиака

Новолуние в Овне произойдет 12 апреля, в 05:31 по киевскому времени. Известно о большом влиянии лунных циклов и на психику человека, а день новолуния (как и полнолуния) справедливо можно назвать переломными, кризисными. Важно понять, как использовать это время в свою пользу.

Овен — первый знак Зодиака. Новолуние 12 апреля в Овне, которое само по себе символизирует начало цикла, является благоприятным для любого старта. Если вы давно откладывали какие-либо начинания, пришло время это сделать. Мы будем под влиянием новолуния в Овне ближайшие 2 недели, поэтому требуется сделать лишь первый шаг в направлении своей цели, и Вселенная поможет достигнуть результатов.

Управитель новолуния 12 апреля – Марс, планета активности, физической силы, борьбы за свои права. Уязвимое место Овна — это голова. Это Новолуние может оказаться тяжелым для людей, склонных к тревожно-депрессивным состояниям, эмоционально возбудимых, не обладающих психологической устойчивостью к стрессам. Появляются головные боли, приступы мигрени. С одной стороны, люди готовы горы свернуть, но с другой стороны — все-таки не стоит доводить себя до стрессовых ситуаций.

Осторожнее с эмоциональными реакциями — 11 и 12 апреля, так, последствия могут оказаться долгими и непредсказуемыми. Самые эффективные способы укрепления самочувствия и восстановления физических и психических сил — любые виды активности. Многие люди, которые находились в замешательстве от того, что их дела зашли в тупик, постепенно обретают внутреннюю ясность.

Новолуние 12 апреля откроет возможности для эффективной совместной работы, творчества, общения, установления контактов и связей. Просыпается здоровый азарт, желание к чему-то стремиться, бороться, получать результат. Старайтесь искать точку равновесия, не принимайте решения сгоряча, иначе можно зарубить на корню перспективные проекты и взаимоотношения.

Новолуние в Овне 12 апреля всех наделяет решительностью и настойчивость. Инстинкт самосохранения слабый в дни новолуния, а поскольку активен знак Овна, то для многих период с 11 по 14 апреля — это дни опасности и экстремальных ситуаций. Будьте осторожны на дороге, как в качестве пешехода, так и в качестве водителя — 12 апреля увеличится количество ДТП, т.к. энергии новолуния в Овне заставляют сначала делать, а потом думать. Но задача человека осознанного — все-таки понимать потенциал и использовать его с выгодой и пользой для себя, внеся некоторые корректировки, поскольку в это новолуние у многих нарушается инстинкт самосохранения и проявляется воинственность, не всегда уместная.

Основные причины неприятностей в новолуние 12 апреля и две недели после – это давление со стороны других людей, завышенные требования к спутнику жизни, нарушение личных границ. Это и становится причиной агрессии и конфликтов. Семейные ссоры с битьем посуды и крушением мебели, вполне могут быть даже у самых спокойных и миролюбивых пар. Можно направить эту энергию конструктивно, например, изменить имидж, начать тренировки в спорт зале. Соблюдение границ, как своих, так и партнеров, поможет избежать негативного развития событий.

Новолуние 12 апреля и две недели после него – благоприятное время для тех, кто хочет стать лидером, вырваться вперед, создать личный бренд. Это новолуние обладает невероятной энергией и важно войти с ним в резонанс, т.е. для этого требуется проявить активность, что-то сделать и тогда внешние и внутренние ритмы совпадут. Вселенная откроет перед вами многие двери, нужно лишь активировать это новолуние конструктивными действиями, а дальше все будет получаться быстро и легко. Старайтесь вдохновлять окружающих, подталкивайте их к действиям.

Для чего благоприятно новолуние 12.04.2021

Новолуние в Овне закладывает программу действий на целый год вперед и сейчас главное не упустить шанс «посеять» семена богатой и счастливой жизни. Оно несет в себе посыл перерождения, начала новой жизни, рывка. Сделайте что-то значимое в этот день, начните жизнь с чистого листа!

Несмотря на то, что в новолуние наша энергетика находится самой нижней точке, огненный знак Овна может вызвать выплеск эмоций, как положительных, так и отрицательных. В этот день возрастает обидчивость, сильнее обычного проявляется индивидуализм. Особенно остро ощущается притеснение личных интересов. Многие люди начинают испытывать жажду внимания к себе.

Давайте выясним, для чего благоприятно новолуние 12 апреля, а что в это время делать не следует.

В апрельское новолуние благоприятно:

  • Стремиться к чему-то новому, организовывать перемены, менять собственную жизнь. Это время, когда возможно начать жизнь с чистого листа.
  • Обращаться в органы власти и с просьбами к начальству.
  • Начинать новые дела, браться за новые проекты.
  • Это самое удачное время для приобретения транспортных средств, бытовой и компьютерной техники.
  • Эффективны и полезны занятия любым видом спорта.
  • Поездки и путешествия, деловые и производственные командировки, начатые в новолуние 12 апреля, будут успешны.

От чего следует воздержаться:

  • При новой Луне в Овне имеется опасность выплеска негативных эмоций и агрессии: не исключены драки.
  • Следует избегать мест и людей, где и с кем конфликты вероятны.
  • Возрастает риск ошибочных решений из-за поспешных действий и необдуманных поступков.
  • Следует проявлять осторожность — возрастает риск бытовых и производственных травм.
  • Также новолуние в Овне не подходит для свадьбы, новых знакомств и первых свиданий. Отношения, которые начинаются в это время могут в будущем стать конфликтными.

Что следует сделать в апрельское новолуние

Новолуние в Овне — отличное время практически для любых обрядов, связанных с привлечением в жизнь того, чего не хватает.

12 апреля можно провести обряд на молодость и красоту, который проводится в новолуние.

Приготовьте заранее серебряную монетку. Важно, чтобы она была действительно серебряной, а не просто из белого металла, так как серебро — это металл Луны. Как только наступит новолуние, налейте в стакан чистой воды, опустите в него монетку и читайте 12 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды.

Вода вольна,возьмись за меня,
Ветху силу изыми, нову возроди.
Стариковская маета пусть уходит,
Молодецкая сила приходит.
В жилы все и во весь стан влейся,
Рьяной силой везде пролейся,
Телу на здраву здравоту,
Лику на чистоту и белоту.
Как луна по небу ходит,
То растет,то на сход идет,
Так и мне силы телесной набирать,
Красы на чело свое получать.
Не на день, не на два, а в полный век.
От ин до веку. Аминь.

Заговоренную воду нужно пить по 12 глотков три раза в день три дня подряд и вы увидите, как буквально за несколько недель вы преобразитесь и похорошеете. Подделывать обряд следует хотя бы три новолуния. Главное, никому и никогда не говорите, как вы омолодились, так как магия потеряет свою силу.

Share