Гороскоп на сегодня, 12 апреля 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на апрель 2021 по знакам Зодиака

Share

12 апреля 2021 гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу. Есть шанс «вытянуть» даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня все приятные моменты для Овнов чем-то омрачены. Взаимная любовь может сопровождаться ревностью, сделанный выбор — осложнениями. Могут быть испорчены любимые вещи и продукты. Возможна неоднозначная ситуация и с ресурсами (лишние траты, налог на доход или сделку). Лучше не покупать сейчас одежду и косметику, не делать личные фото. Строя планы, необходимо учесть финансовую нестабильность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Тельцам лучше взять под контроль свои капризы и выдержать перерыв в несколько дней. Ситуация непредсказуема, потребности и вкусы нестабильны. Нужно дать «отлежаться» любым идеям, планам и симпатиям. Желательно поставить на паузу сделки и материальные траты (особенно, на личные нужды): они или теряют актуальность, или преждевременны. Стоит выждать с обменом, возвратом, обновлением имиджа и диеты.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня Близнецы могут зайти в тупик (особенно, за компанию с другими людьми). Возможен неблагоприятный финал любовного приключения, финансовой авантюры, затратного эксперимента. Гармонию не вернуть — остается вспоминать, как хорошо все начиналось, и гадать, где ошибка. Возможно, были завышены аппетиты или не учтены «подводные камни». Назреют перемены в денежных делах, любви и общении с друзьями.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Ракам лучше воздержаться от решений. Важно усмирить аппетиты: сегодня легко поддаться завышенным ожиданиям, гордыне, карьерным или иным амбициям, желанию отыграться. Искушать может роман, высокооплачиваемая должность, расширение полномочий, выгодная сделка (на деле, это тупик, неликвид или тяжкое бремя). Возможны перепады чувств. Стоит критичнее воспринимать социальные и финансовые прогнозы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня Львам важно вовремя остановиться — иначе можно взлететь на чересчур большую высоту, перевернуть свои планы и найти себе дополнительные проблемы. Не стоит давать нереальные обещания, бесконечно расширять права и завышать бюджет: легко создать почву для зависти или конкуренции с друзьями. Полезно держать руку на пульсе финансово-экономических событий (особенно, если есть дела за рубежом).

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Девам смиренно принять то, что нельзя изменить. Там, где инициатива возможна, не стоит пытаться срочно все исправить, лучше взять под контроль свое нетерпение и подождать, пока не уляжется буря. Хорошие перемены наступят сами, но не ранее вечера, и будут сопровождаться нервозностью. Не исключено, что вам придется ждать компенсации или новых возможностей еще несколько дней.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня над приятными совместными проектами Весов нависнет тень. Чем теснее контакт, обширнее планы и больше общих ресурсов, тем острее будет чувствоваться ее присутствие. Сохранить гармонию и обеспечить перевес взаимных симпатий над скрытой неприязнью помогут дружелюбие и благородство. Не повредит дотошность в материальных делах: грядут новшества, возможны «коты в мешке» и сделки с обременением.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

В этот день Скорпионам желательно доводить до конца дела, даже мелкие. Важно не оставлять финансовых, моральных и эмоциональных долгов и прочих шлейфов от завершающегося сюжета. Лучше не претендовать на чужое и отдать то, что вам не принадлежит, а также не брать чересчур щедрых подарков. Одновременно, стоит ценить дары, принесенные от чистого сердца (искреннюю помощь, благодарность за работу).

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня Стрельцам не стоит пытаться извлечь из ситуации то, чего она не может им дать: ценных бонусов и без того достаточно. К завышенным аппетитам может вести навязчивая память о прошлом — например, желание отыграться за прежние провалы и болезненные потери. Превысив лимит своей удачливости, не стоит надеяться на чудо: кредиты придется гасить, долги отрабатывать, и вряд ли на льготных условиях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня Козерогам важно не поддаться негативному настрою — иначе даже вечером, когда ситуация улучшится, их ждет худший сценарий. Следует победить дурные привычки и объявить бой лишним запросам, так как вредно любое нарушение баланса. Не стоит переедать, расширять владения, увеличивать бюджет, допускать перерасход и рост налогооблагаемой базы. Возможна любовная драма, конфликт из-за наследства.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

День помогает Водолеям во всем, но не даром. В нагрузку к удаче, которая их ждет, он устроит им подвох или создаст вокруг их побед негативную атмосферу. Будьте разборчивы, чтобы не польститься на «вчерашний день» или на «порченый товар». Взяв свою законную долю благ и симпатий, лучше остановиться. Если в вашей голове не сработает автоматический ограничитель, барьер вашим прихотям выставит судьба.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 апреля 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Рыбам поставить границы своей щедрости, внимательнее искать покупки и цели для инвестиций. Если стратегия неверна, любую прибыль «съедят» убытки (накладные расходы, налоги). Независимо от ваших личных взглядов и привычек, актуальные новые тенденции и ценности выгоднее устаревших. Чем больше вы дорожите ресурсами, тем больше оснований разобраться в бурной рыночной ситуации.

Share