28 марта Розовое полнолуние в Весах: чем опасно и в чем его особенность,что можно и что запрещено делать, чтобы не привлечь неудачу

Share

28 марта 2021 - Розовое полнолуние в Весах: что можно и что запрещено делать, чтобы не привлечь неудачу - советы астролога

Первое полнолуние после дня весеннего равноденствия носит романтическое название Розовое полнолуние, в честь цвета первых весенних полевых цветов — диких флоксов. Полнолуние в Весах состоится вечером 28 марта, в 21:48, и пройдет в знаке Зодиака Весы. Астрологи советуют соблюдать максимум деликатности в поведении и высказываниях, чтобы не навлечь на себя неприятности.

О рисках и возможностях, которое нам даст мартовское полнолуние, рассказала известный украинский астролог Арина Артуровна.

Событие высветит все проблемы и нюансы, которые имеются у вас в партнерских отношениях (личных, бизнесовых, семейных), так как в этот период буду хорошо видны минусы и плюсы любой ситуации. И решения этих проблем будут приходить через дипломатию, консенсус и удовлетворение обеих сторон.

Астролог советует быть дипломатичнее и научиться слушать близких.

Уберите свой эгоцентризм и прислушайтесь к партнеру. И тогда полнолуние поможет указать вам, с кем вам стоит вести совместные проекты, с кем и как выстраивать долгосрочные перспективные отношения, каким образом выстроить командную роботу, — рассказывает она.

Это отличное время, чтоб уменьшить дозу формальности, проявить аристократизм, хорошие манеры, посоветоваться с коллегами или компетентными людьми в своей отрасли.

Во время полнолуния не стоит провоцировать конфликты, проявлять недоброжелательность, эгоизм и хамство.

Это будет чревато срывом сделок и планов. Даже у заядлых грубиянов в это время появится готовность к диалогу, — резюмировала астролог.

Мартовское полнолуние в Весах: что можно и что запрещено делать, чтобы не привлечь неудачу - советы астролога

Что можно делать в полнолуние 28 марта

Первое полнолуние весны 2021 года приходится на воскресенье и станет прекрасным днем для полноценного отдыха и восстановления сил, чтобы подготовиться к выполнению важных дел на следующей неделе.

Этот день благоприятен для создания чего-то нового, особенно для творческих дел. Также можно убраться в доме, решать бытовые вопросы, выполнить несколько небольших дел.

Считается, что в полнолуние у людей пополняется запас сил, поэтому стоит направить свою энергию в позитивное русло. Например, полезно будет заняться спортом.

В этот день можно также загадать желание, попросить Вселенную осуществить мечту.

Что нельзя делать в полнолуние 28 марта

В полнолуние опасно впадать в крайности, желательно знать меру во всем. Принятие ответственных решений лучше перенести на другое, более благоприятное время. То же самое касается и важных дел.

Не рекомендовано также делать дорогие покупки и тратить большие суммы денег, ведь это может повлечь финансовые проблемы. В это полнолуние лучше не занимать деньги, не брать кредиты и займы, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем.

Во время полнолуния не стоит ссориться и выяснять отношения, проявлять агрессию. Астрологи предупреждают, что любые конфликты в воскресный день могут стать началом длительных ссор и даже привести к разрыву.

Share