Гороскоп на сегодня, 27 марта 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

27 марта 2021 в гороскопе будут преобладать два главных тренда: стремление к независимости и тяга к справедливости. Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше денек отдохнуть друг от друга и не встречаться. Ну а если встретились, то хотя бы избегайте острых вопросов – день склоняет к спорам, и в запале вам вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Для работы этот день мог бы быть неплохим, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – все это не лучший фон для ведения ответственных дел.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 марта 2021, субботу

Овнам звезды не советуют планировать на сегодня свидания и другие внешние мероприятия (особенно, если они хотят блеснуть в них стилем и обаянием): скрытые мелочи наверняка подпортят планы. Хотя бы минимального внимания потребует привычная рутина. Возможно, придется заняться здоровьем, диетой. День неплох для мягких лечебно-профилактических и косметических процедур, если делать их аккуратно.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 марта 2021, субботу

Сегодня Тельцы преодолеют большинство мелких недоразумений и в любом деле наведут относительный порядок. После всех сомнений, метаний и мучений будет получен вполне приемлемый результат. День располагает к прежнему образу мысли и действий, забытому из-за нового уклада жизни. Возможна тяга к старым шаблонам в питании или в любви. Для креатива в новом стиле может не быть подходящего настроения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 марта 2021, субботу

Сегодня Близнецам не приходится перебирать возможности: в основном, им предстоит продолжать вчерашние занятия. При этом лучше не рассчитывать на высокую планку качества и супер-тщательность в деталях: задач-максимум — исправить наиболее грубые промахи и кое-как довести дело до конца. Придется прояснить домашнее или деловое недоразумение, навести порядок в доме или ясность в вопросах здоровья.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 марта 2021, субботу

Сегодня Раки не оставляют надежды найти ответы на свои запросы, но удается им это не всегда. При отсутствии внятных данных, придется довольствоваться догадками и порой действовать на свой страх и риск (например, заниматься самолечением). К счастью, интуиция вас сегодня подводит редко. Небольшие разногласия будут скорее замяты, чем прояснены. Целевым поездкам лучше предпочесть свободные прогулки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 марта 2021, субботу

Львам не стоит давать ход важной инициативе, особенно, с эстетическим или романтическим оттенком. Нежелательно отправляться сегодня в гости, в далекое путешествие, на свидание или приятный шоппинг. Лучше заняться завершением начатых дел, проявляя повышенную придирчивость и дотошность в мелочах: где-то есть скрытый изъян или не заметная глазу ошибка, возможны неприятные находки в укромных местах.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 марта 2021, субботу

Для Дев этот день может начаться с повисшего в воздухе вопроса, сомнений в чужих мотивах, молчания или отсутствия нужных людей. Возможна внешняя или внутренняя зависимость от обстановки и посторонних мнений. Желательно воздержаться от знакомств, переговоров, обещаний, просьб. Остаток дня пройдет удачнее. Интуиция и опыт подскажут мудрый выход: «подвесить» ситуацию и заняться своими потребностями.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 марта 2021, субботу

Этот день Весам лучше провести в уединении или в закрытом месте. Такая тактика может стать необходимостью, если накопилось много мелких дел или не завершено исцеление от болезни. Звезды обещают, что временное заточение не будет скучным: ваше воображение займет насущный вопрос или давняя загадка. Не стоит увлекаться детальной подготовкой к завтрашним событиям: возможна ошибка или напрасная суета.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 марта 2021, субботу

В течение дня Скорпионы получат ключ к занимавшей их загадке — но может статься, что он будет им не нужен. Благодаря природной проницательности или прошлому опыту, многие Скорпионы предвидели исход событий и сегодня лишь тайно наслаждаются совпадением своих предчувствий с реальностью. Если они захотят расшифровать тот или иной ребус, то к вечеру найдут ответ, даже если его от них ловко скрывают.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 марта 2021, субботу

Стрельцам звезды советуют выдержать в этот день паузу: будущие планы (в том числе, личные) от нее только выиграют. Инициативы подождут до завтра. В текущих делах приветствуется внимание к деталям. Не стоит надеяться, что сегодня найдется ответ на вчерашний вопрос: скорее всего, он все так же будет «висеть в воздухе» и создавать интригу. Может пригодиться прежний опыт в решении практических задач.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 марта 2021, субботу

Сегодня Козероги либо успешно разрулят вчерашние проблемы, либо смирятся с ними. В большинстве дел ждет удовлетворительный результат — но не исключено, что к нему придется идти кружным путем, преодолевая заслоны из лжи или путаницы. Многие Козероги убедятся, что их интуиция подсказывала им правильные вещи, а их помощники или случайные попутчики ошибались. Возможно самоисцеление от мелких недугов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 марта 2021, субботу

Водолеи сегодня не в лучшей форме и могут пережить небольшой кризис жанра. Возможно, они слишком увлекутся отслеживанием тайных пороков и изъянов, поиском мнимо нужных мелочей или решением нерешаемой задачи. Не помешает аккуратность в обращении с деньгами и лекарствами. Не стоит делать приобретения, зато полезно инспектировать секретные запасы: возможно, что-то испортилось, пропало или устарело.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 марта 2021, субботу

Сегодня Рыбам лучше не вступать в новый диалог: от него мало толку. Не обещают быстрого прояснения и вчерашние загадки. Вина в недопонимании будет взаимной — но иногда ее не будет вовсе, а Рыбы и их собеседники станут жертвами недоразумения. Не время делать предложения, искать истину. Если отношения зашли в тупик и погрязли в неясностях, распутать клубок и рассеять туман сможет лишь высшая сила.

Share