Гороскоп на сегодня, 25 марта 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

25 марта 2021 таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня Овны могут успешно продолжать начатое накануне. Звезды позволяют им немного расширить территорию их игры, креатива или рекламы. Это день, когда многие Овны склонны к самолюбованию и продвигают свои собственные интересы, используя команду и друзей как ресурс. Их природный эгоцентризм может усилить романтическая или родительская любовь, жажда персонального творческого или делового успеха.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня проблема Тельцов и их окружения — чувство меры (точнее, его отсутствие). Увлеченность может вести к перегибам и переутомлению. Игра не сведется к отдельным капризам, например, перееданию или паре домашних новшеств. Начав с попытки пошутить, освежить быт или обновить чувства, многие Тельцы рискуют произвести у себя настоящую революцию или сделать шаг назад к экстремальному опасному режиму.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня окружающая Близнецов обстановка поддерживает в них боевой дух и оптимизм, позволяет им продолжать игру, свидание, тренировку, эксперимент. В течение дня энтузиазм снизится, но приятный результат недавних действий останется в их законном распоряжении. То, что нельзя использовать сейчас, можно сложить в копилку заделов до лучших времен (которые, как утверждают звезды, наступят скоро).

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 25 марта 2021, четверг

Раков этот день склоняет к злоупотреблениям — например, к лишней трате ресурсов. Выход за рамки возможен под влиянием друзей, моды, рекламы, любовного увлечения, карьерных планов, детских просьб. Стоит следить за финансовой политикой: инвестиции, сделанные без учета вероятных расходов, позже могут превратиться в бремя. Возможен рост вложений в коллективный проект, дополнительный налог или взнос.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 25 марта 2021, четверг

Львам стоит вплоть до ночи следить за своим поведением: это важнее, чем контролировать чужие запросы и завидовать чужому успеху. Сейчас вы не можете позволить себе то, что есть у других: «что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» и Юпитер в данной расстановке, похоже, не вы. Дружба и симпатия — не гарантия равенства. Придется уважать чужой авторитет и строить отношения с поправкой на этот факт.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 25 марта 2021, четверг

В этот день Девам приходится прятать свои таланты и амбиции, или раскрывать их в узком кругу. Многим Девам придется быть в группе поддержки за кулисами, а не на сцене. Свои творческие, любовные, материальные и другие запросы им сегодня лучше не афишировать. Но вредно и подавлять креативный импульс: итогом станет тайная зависть, злость или недомогание. Лучше найти альтернативный канал выхода.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня Весы могут позволить себе немного лишнего: перевыполнить план, пойти вслед за друзьями в какой-то авантюре. Мероприятия, начатые накануне, могут приобрести неожиданный масштаб и завершиться на помпезной ноте. Не стоит страдать излишней скромностью и отказывать себе в дополнительных возможностях: то, что кажется лишним сейчас, пригодится позже. Родителям важно думать о будущем детей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня Скорпионам нужна мера в целеустремленности — например, в подъеме к карьерным высотам, любовным победам или творческой славе. Опасно делать в порыве азарта смелую заявку: есть риск переоценить свои силы и обречь себя на постоянный аврал со скорым истощением. Не стоит недооценивать бремя собственности, ответственности, представительской должности, родительского или тренерского авторитета.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня Стрельцы склонны «заплывать за буйки» и чуть переоценивать свои возможности, но люди и звезды им это охотно прощают. Их экспансию искупит обаяние и умение сотрудничать, а иногда они сами будут соавторами правил игры. Это прекрасный день для подпитки личных или командных амбиций, но конкретных новых достижений может не быть: скорее всего, основная энергия момента была израсходована вчера.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Козерогам воздержаться от перерасхода ресурсов, в чем бы он ни заключался. Если искушение велико, а резервы позволяют, можно утолить свои маленькие слабости, но не стоит оперировать крупными ставками. Рискованно распоряжаться чужими деньгами (или, наоборот, брать в долг). В любви и других эмоционально окрашенных отношениях вам важно знать свой предел душевной щедрости.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня у Водолеев есть искушение превысить полномочия, но есть и право использовать в качестве последнего аргумента свой авторитет (например, профессиональный или родительский). Не исключено, что это условие игры и все будут заранее согласны с их статусом. Возможно, кто-то придет к ним за покровительством. Обратная сторона авторитета — отсутствие партнера или противника с равным потенциалом.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 25 марта 2021, четверг

Сегодня Рыбам важно вовремя остановиться: есть риск переработок с последствиями для здоровья. Сигналу «стоп» может помешать энтузиазм или инерция. Некоторые Рыбы так увлекутся, что не заметят, как делают чужую работу. Исключение можно сделать для детей, питомцев и близких друзей: в этом случае, труд будет в радость и однажды воздастся ответной благодарностью. Не стоит злоупотреблять лекарствами.

Share