«Изнасиловал мальчика ершиком для унитаза»: подозреваемый в убийстве Маши Борисовой ранее покалечил ребенка в том же селе

Share

"Изнасиловал мальчика ершиком для унитаза": подозреваемый в убийстве Маши Борисовой ранее покалечил ребенка в том же селе

Местные жители села Счастливое, в котором произошло жуткое убийство семилетней Маши Борисовой, рассказали о предыдущем преступлении подозреваемого мужчины. По словам его соседей, он тогда изнасиловал мальчика ершиком для унитаза.

Сообщается, что все случилось в этом же селе более 10 лет назад. Мужчина за содеянное отсидел в тюрьме, вышел и продолжил жить рядом со своей жертвой.

Рассказали, что на сегодняшний день мальчик уже вырос, но остался инвалидом.

Этот мальчик уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот изверг отсидел срок за преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком, — рассказал житель села.

Подозреваемого зовут Николай. Он, по словам соседей, приехал из России много лет назад. Сообщается, что у него была жена, которая от него ушла, и два сына. Также есть взрослая замужняя дочь.

Другие жители села рассказывают, что он был злым человеком. Мог сам провоцировать конфликты, приставать к молодежи.

Почти всегда он был пьян. Когда сильно напивался, то у него была и белая горячка. Нигде не работает, перебивается временными заработками. С отцом Маши он не дружил, но вместе они выпивали, — рассказал сосед подозреваемого.

Напомним, 7 марта в селе Счастливое Херсонской области пропала 7-летняя школьница Мария Борисова. Исчезнувшую девочку искали несколько дней кинологи и волонтеры. Только 11 марта тело убитого ребенка, завернутое в мешок, было обнаружено в заброшенном помещении без крыши.

Подозреваемого в убийстве задержали в воскресенье, 14 марта. Он попытался вскрыть себе вены. Также сообщалось, что предполагаемый насильник уже был судим за изнасилование и отбывал срок на территории России.

Share