Гороскоп на сегодня, 16 марта 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

16 марта 2021 гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 марта 2021, вторник

Первую половину этого дня Овны могут провести на волне своих настроений и прихотей, но с осторожностью: есть риск поддаться вредной привычке или негативной эмоции, которая будет откачивать энергию «на ровном месте». Вечером стоит взять под контроль финансовые дела: возможны свежие известия из скрытых неформальных источников, вынужденные платежи или очередные поправки в материальной базе планов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 марта 2021, вторник

Начало дня для Тельцов непродуктивно. Не поддавайтесь утреннему порыву: он заведет вас в тупик или усугубит уже допущенный промах. Притока свежих идей придется ждать до вечера. Это время интересных догадок и интригующих вестей, которые вам, правда, еще предстоит проверить. Мотив к общению или к смене образа мыслей может дать приватное письмо от далекого друга, бывшей коллеги или прежней пассии.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 марта 2021, вторник

В новой обстановке Близнецам важно знать новости и уметь читать их подтекст. Не вся информация в ближайшие дни будет полной и открытой. Не все будут с вами откровенны. Опасны игры вслепую: возможны интриги и провокации, построенные на недомолвках, заминки и ссоры из-за неосведомленности. Не помешает доступ к тайному каналу данных (в том числе, финансовых), помощь друга-информатора или «суфлера».

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 марта 2021, вторник

Для Раков сегодня приятнее вторая половина дня: она поможет им обновить информацию, сменить формат связи, а также наведет их на оригинальные мысли. Возможны интригующие романтические вести издалека или заманчивые деловые предложения на будущее. Звезды советуют рассматривать любые идеи, но не как призыв к срочной суете: возможно, это провокация, недоразумение, ошибка или сомнительная проба пера.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 марта 2021, вторник

Львы могут начать утро с завершения вчерашних дел. Основные силы лучше приберечь до второй половины дня: что-то изменится. Возможно закрытое совещание, начало новой интриги, приток тайных новостей, перевод общения в приватный формат. Стоит усилить секретность в переписке и платежах, чтобы исключить утечку данных и денег, а также взять время на раздумья, согласование планов и проверку рисков.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 марта 2021, вторник

Сегодня растет тяга Дев к обратной связи с определенными людьми. К несчастью, в ней много неясного, что грозит недоразумением, ссорой, обманом, «подставой» или иной неприятностью. Не прозрачен и общий информационный фон дня. Новости и слухи лучше сразу проверить фильтром независимого источника или уточнить у друзей. Не стоит слепо верить деловому партнеру, клиенту, посреднику, объекту симпатий.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 марта 2021, вторник

Сегодня Весам стоит отложить встречу, сотрудничество, совместную акцию. Если мероприятие уже начато, лучше побыстрее его свернуть: после удачного старта в дело могут вмешаться негативные факторы, в том числе, незримые тени прошлого. Во второй половине дня требует внимания любая новая информация, особенно, налоговая, страховая и медицинская. Возможно, ее вам тайно сообщат «друзья по несчастью».

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 марта 2021, вторник

Утром Скорпионам лучше заниматься необходимыми мелочами и не браться за мегаважные дела: может подвести самочувствие, не исключается заминка связи. Наиболее информативна вторая половина дня. Многим Скорпионам она сулит приток креативных идей и новый поворот в общении. Возможен тайный личный разговор, семейное или корпоративное совещание, приглашение к дружеской беседе или неформальной встрече.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 марта 2021, вторник

В первой половине дня Стрельцы могут растерять часть своего недавнего пыла. В выборе нагрузок звезды советуют исходить из самочувствия: перенапряжение может привести к тому, что вечером вы ощутите недомогание и вам придется заняться поправкой пошатнувшегося здоровья. При хорошем развитии событий, остаток дня удастся провести в узком кругу, в интересной семейной, служебной или дружеской беседе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 марта 2021, вторник

Для Козерогов сегодня не слишком благоприятна первая половина дня. В этот период лучше снизить нагрузки, по минимуму заниматься делами и бытом, стать осторожнее даже в простых занятиях. Вторая половина дня обещает смену типа связи и намекает на неожиданную новость с приятным подтекстом. В это время возможны заманчивые личные предложения, в новом оригинальном ракурсе предстанет креативная идея.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 марта 2021, вторник

Сегодня Водолеев с самого утра может преследовать плохое предчувствие или ощущение неблагополучия. Звезды намекают, что катастрофа маловероятна — скорее, вам нужно время, чтобы привыкнуть к очередной перемене, смириться с временной утерей важных каналов связи, ясности и контроля в некоторых вопросах. Во второй половине дня полезно обсудить семейные, жилищные, финансовые или корпоративные новости.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 марта 2021, вторник

В первой половине дня Рыбам лучше не браться за новые дела. В текущих хлопотах не стоит пренебрегать страховкой. Вторая половина дня сулит важные новости, оригинальные идеи и неожиданные находки. Станет удобнее связь и комфортнее общение. Возможны вести или подарки от друзей, любимых, соседей, родственников. Хорошо приступать к циклу контактов, литературного творчества, дистанционного обучения.

Share