Очередное дикое происшествие в Херсонской области: в уличном туалете нашли мертвого новорожденного

Share

Очередное дикое происшествие в Херсонской области: в уличном туалете нашли мертвого младенца

12 марта в полицию поступило сообщение от медицинской сестры. Она рассказала, что в гинекологическое отделение больницы Голая Пристань госпитализированы 41-летнюю женщину с кровотечением.

Ее осмотрели врачи и установили, что она была беременна, срок примерно 33 недели. Однако на учете в женской консультации она не находилась и ребенка при ней не было обнаружено.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, следственно-оперативная группа выехала по месту жительства роженицы в одно из сел Скадовского района. В уличном туалете полицейские обнаружили тело новорожденного мальчика. Сразу было открыто уголовное производство по ст.117 «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка» Уголовного кодекса Украины.

Тело мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу, согласно выводам которой ребенок родился мертвым. Сама роженица сейчас находится в больнице. Известно, что женщина имеет мужчину и двух детей. По ее словам, она якобы не догадывалась о беременности. Другие обстоятельства происшествия она отказалась объяснять.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОЦСЕТЕЙ КОММЕНТИРУЮТ:

  • Ну родился бы он, а дальше что? Отделение недоношенных, дом малютки и детдом, везде к нему будут относиться как не нужному котенку…
  • Да ладно, не парьтесь. В прошлом году в мире совершено около 40млн абортов.
  • После детского дома много хороших и успешных людей!
  • И почему,за такое не сажают. Вот потом бы думали,прежде чем ноги раздвигать. Это не мать,а существо.
  • Общество всегда было и будет таким.
    Если мы о говорим о том раньше «времён совка», то тогда было абсолютно все так же.
    Только не было интернета и все скрывалось врачами, ментами и тд.
  • Вот таких мазей стерилизовать надо!!Обидно,что Бог даёт таким вот тварям детей..а тысячи женщин,десятки или даже сотни тысяч мечтают о таком подарке судьбы!
  • Нищая страна,страшные деяния. Обычно такие женщины не предохраняются- на это нужны средства и внимание. Аборт- дорого. Вот и пытаются потом сами избавиться от плода.
  • Ну так напишите до конца, как оно произошло, а не кусками. Ребенок родился мертвым, мать с ее слов не подозревала про беременность, которая у неё не первая. Сейчас опять начнётся: распять, четвертовать, расстрелять, отхлестать платками, привязать к хвосту дикой лошадь… Какое-то сборище садистов и некрофилов.
  • люди очнитесь, вы всю ситуацию не знаете, а пишите всякий бред!!!!! и «обсираете» женщину котрую не знаете вообще.. В жизни бывают разные ситуации…и никто ни от чего не застрахован..
  • Боже, что творится в этом мире. Люди хуже зверей. Что будет дальше…..
  • Выносить под сердцем и в туалет…Для тех у кого нежеланный ребенок и нету денег на аборт,нужно какуюто помощь от Государства на аборты таким.Она может в горячке сотворила такое,но я никак не оправдываю такой поступок.Жуть какаято.
  • Что случилось с людьми? Я недавно спасала котят с уличного туалета Двоих спасла а трое задохнулись. Долго не могла прийти в себя . А здесь РЕБЕНКА не пожалели!!!
  • Твою ж мать!!! Мир куда ты катишься??? Как???? Как, объясните мне пожалуйста, как можно не знать???? А как можно ребёнка выкинуть???? Твою ж налево..? Вы серьёзно?! Он же твой, он был в тебе, он часть тебя! Господи, что происходит?? Почему мир становиться таким жестоким????
  • Бред имея двоих детей и не догадываться о третьей беременности.Этр вообще считать всех вокруг себя дебилами которые поверят в ее бред.
    Как ни день, то новости. Боже, что с людьми творится? Когда и почему человек начинает превращаться в монстра? Животным назвать, язык не поворачивается, потому, что даже животные не делают то, что творят недолюди. Жить страшно
  • Почему ???? Кто то тысячи долларов платит ,чтоб зачать, выносить, родить это СЧАСТЬЕ!!! А кто — так жестоко выкидывает …
    Плачу и мечтаю ,чтоб КАЖДЫЙ малыш был ЖЕЛАННЫМ!!!
  • Не хотите детей, отдайте ,тем кто хочет, в детдом отдайте заберут кому надо, её надо в туалет вниз головой, не знала, шар проглотила, брехуша, посадит на многие лета, или бетоном залить, одно место, чтоб знала откуда, детей рожать, куда власть смотрит, что ни день , то ужас.
  • Та що це наша Херсонщина за останню неділю так обісралася на всю Україну???Де вони плодяться ці уроди недороблені?????????
Share