Гороскоп на сегодня, 6 марта 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

6 марта 2021 звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни. Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах, в этом таится и свой подвох: слишком легко будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня мысли Овнов занимают не обыденные вещи, а дальние страны, «высокие материи», романтические мечты и контуры отдаленного будущего. Это подходящие сутки для пополнения багажа впечатлений и знаний — но чем ближе вечер, тем явственнее будет ощущаться недостаток ясности и конкретики. Целевые контакты, поездки и поиски лучше перенести на первую половину дня, а вечер провести в свободном режиме.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня обстоятельства приглашают Тельцов к легкомысленному образу жизни, а Тельцы не прочь поддаться искушению, махнуть рукой на правила и «поплыть по течению». В итоге, они могут быть втянуты в приключение, путешествие, финансовую авантюру или вовлечены в сомнительную любовную историю. День хорош лишь для отдыха и смены обстановки. Не стоит вести бизнес, инвестировать, принимать важные решения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня Близнецам нужна информативная обстановка и обратная связь. Плановые тематические встречи, целевые переговоры, визиты и поездки удачнее в первой половине дня. В любом общении желательно держаться точки взаимопонимания с собеседником (договора, общих планов или ценностей, понятного обоим языка). Отклониться от нее — значит ступить на шаткую почву взаимных заблуждений, искажений или обмана.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня силы Раков могут уйти на повседневные хлопоты или на распутывание цепи недоразумений. Может требовать внимания здоровье, работа, питомец. Не будет скучно: ожидаются интересные необычные контакты, познавательные моменты и загадочные случайности. День пробуждает интерес к благотворительности, медицине, целительству, служению идее. Возможны ошибки из-за рассеянности, ложной веры, идеализма.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Львам следовать вчерашней тактике и не переступать черту, за которой их желания превосходят возможности. Дела, активный отдых, общение, творчество, спорт, личная жизнь хороши лишь в умеренных дозах, не стоит проверять себя на выносливость и ставить себе сверхзадачи. Если вам нужно поговорить о чем-то важном или написать письмо, лучше выбрать для этого первую половину дня.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня внимание Дев привлекают домашние дела, но большинству представителей знака так и не удастся уйти в них с головой. Параллельно, могут оказаться затронуты другие важные сферы жизни: здоровье, служебные обязанности, нюансы близких отношений. Придется держать связь с теми, кто может прояснить ситуацию, дать совет, ссылку или инструкцию (например, с коллегой, другом, врачом или сервисом).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 6 марта 2021, субботу

Весы сегодня вправе не зацикливаться на чем-то одном, искать разные каналы для удовлетворения любопытства и проверки догадок. День предполагает снисходительность к себе и другим. Не стоит истязать себя нагрузками и браться за новые дела. Контакты, исследования, лечебные процедуры. учебно-воспитательные мероприятия дадут больше пользы утром. Вечером уместен отдых, простительна легкая рассеянность.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 6 марта 2021, субботу

Скорпионам стоит уладить все необходимые дела в первой половине дня: сделать необходимые покупки, найти информацию, поговорить с близкими. Чем ближе вечер, тем более шаткой будет почва под ногами. Звезды не советуют вам принимать в конце дня важные решения, в том числе, финансовые. Нежелательны инвестиции, стартапы, значимые шаги в любви, в общении с детьми, иностранцами, клиентами, партнерами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 6 марта 2021, субботу

Сегодня Стрельцы склонны потакать своим слабостям, настроению и самочувствию, зависимы от домашней обстановки и общей эмоциональной атмосферы, рассеянны и внушаемы под влиянием музыки, воспоминаний, алкоголя, романтических грез. Пребывая в мире своих заблуждений или фантазий, они могут не видеть намеков и пропускать тревожные знаки. Добрые вести, ценные сведения и важные контакты вероятнее утром.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 6 марта 2021, субботу

Первая половина дня даст Козерогам ответы на их невысказанные вопросы. Она подходит для приватных бесед, исследований, контактов с иностранцами. Во второй половине дня снизится точность сведений, проблематичны открытость и честность. Не исключено, что и сами Козероги будут не прочь что-то скрыть о себе, совершат небольшой невинный маневр под покровом тайны. Нежелательны покупки и обмен валют.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 6 марта 2021, субботу

Для Водолеев сегодня удачнее первая половина дня. Звезды советуют не откладывать поездки, любые виды учебы, общения и интеллектуальной деятельности: это лучшее время для пополнения и передачи знаний, преодоления недоразумений. Возможны мелкие открытия, обнадеживающие или подтверждающие вашу правоту вести. Вечер размоет горизонты, позволит отвлечься от четких планов и свободно помечтать о будущем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 6 марта 2021, субботу

Рыбы рискуют провести весь этот день в царстве иллюзий (скорее всего, приятных). Многие Рыбы будут склонны обходить «острые углы», закрывать глаза на свои и чужие недостатки или как-то иначе приукрашивать ситуацию. Возможна склонность к любовным иллюзиям. Важно не принимать решений и не доверять всецело своему чутью. Информацию лучше брать в первой половине дня из надежных сторонних источников.

Share