Гороскоп на 4 марта 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

4 марта 2021 гороскоп обещает достаточно спокойный, но интересный день. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса. Используйте этот момент для достижения договоренностей с коллегами и близкими людьми, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу, поэтому сегодня у вас меньше шансов совершить ошибку или сделать глупость. В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все «за» и «против».

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Овны получают отличный импульс к движению в новом направлении, но большинство представителей знака вплоть до ночи предпочитает пассивность. Что неудивительно, так как атмосфера этих суток склоняет к лени, чувствительности и инертности. Управлять поведением многих Овнов будут их эмоции, фантазии или вредные привычки. Не все Овны смогут побороть негативный настрой после вчерашних новостей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Тельцы восприимчивы к внешним влияниям и к общей психологической атмосфере вокруг себя. Многие из них обладают необычной эмпатией, благодаря которой поймут желания клиента, разделят фантазии партнера, уловят настрой своих близких, с пониманием отнесутся к разгулу чужих эмоций и подъему чужих аппетитов. При желании, они подстроятся к любой ситуации и смягчат любой принципиальный конфликт.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня настроения, планы и фактические поступки Близнецов противоречат друг другу. Общий энергетический подъем, моральная готовность к старту и решимость выполнить план (долг) могут соседствовать с чувствительностью, зацикленностью на мелочах. Многие Близнецы вплоть до ночи останутся зависимы от ситуации или самочувствия. Звезды советуют сделать скидку на обстоятельства и отложить важный шаг.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Раки могут положиться на интуицию: она их не подведет. Многие Раки выиграют за счет интуитивной верности своим старым идеалам. Если накануне вы поддались внешним влияниям и допустили ошибку, в эти сутки звезды помогут вам сгладить или обнулить ее последствия. В начинаниях нужна осмотрительность: возрастает количество скрытых ловушек и «скользких» моментов, в том числе, в любовных делах.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Львы не в самом выигрышном для себя положении, но сей факт их не беспокоит: ведь ситуация соответствует их душевному настрою. Комфортнее прочих чувствуют себя Львы-домоседы, а также те, кто нуждается в одиночестве, намерен отдохнуть в покое, послушать музыку, окунуться в виртуальный мир или залечить тайные раны. Важно, чтобы окружение (например, семья) отнеслось к их нуждам с пониманием.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 4 марта 2021, четверг

День ведет Дев в тупик в текущих делах, взамен позволяя им побыть фантазерами. Там, где не сработала логика, можно побаловать себя мистикой, окунуться в любовную или иную иллюзию. Легко поддаться такому настрою под влиянием ситуации и окружения (музыкального фона, видеоряда, вкусов родни, настроений партнера). Повышенная эмоциональность и инертность помешает заметить новые трудности и опасности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня у Весов мало энергии. Ситуация мешает им сразу и на полную мощность использовать новые перспективные возможности, например, реализовать свое право на учебу или путешествие. Успех принесут другие качества: скрытность, понимание тонкостей момента, умение сочувствовать, воображение. Можно извлечь выгоду из негативных обстоятельств — например, из факта своей слабости, зависимости или болезни.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Скорпионы могут следовать своим привычкам и настроениям, хотя и с некоторой оглядкой. Если имел место домашний, рабочий или иной конфликт, лучше не раздражать свое окружение и не проявлять излишнего упрямства в нарочитом следовании своим вкусам. Не стоит продолжать идейные, бытовые и другие споры. Хорошо провести день в романтичной или творческой обстановке, в покое, у воды, под музыку.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 4 марта 2021, четверг

Для Стрельцов день может стать периодом уединения и сниженного физического тонуса. В такой ситуации легко разыграется воображение. Можно оказаться во власти семейных, любовных и иных воспоминаний. Одновременно, появляется время подумать над услышанным накануне, подготовиться к дискуссии, поездке, сотрудничеству или к новому витку конкуренции. Нежелательны начинания и энергозатратные мероприятия.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня Козерогов поддерживают знакомые невидимые силы, но лишь морально. Физическая энергия может иссякнуть, как и практический креативный потенциал. Не исключено, что день пройдет пассивно, в мечтах или воспоминаниях. Важно не зацикливаться на плохом (например, на негативной стороне полученных накануне известий). Желательно избегать общения с пессимистами, унылых мест и слишком грустной музыки.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 4 марта 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Водолеям выдержать паузу и не спешить с новой инициативой. Все ваши бонусы и привилегии в эти сутки вряд ли будут иметь реальную силу. Даже тщательно продуманный вами план может сорваться. К заманчивым предложениям и слишком щедрым подаркам судьбы стоит отнестись скептически: скорее всего, в них есть ловушка или подвох. Наилучшей новостью будет отсутствие плохих новостей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 4 марта 2021, четверг

Рыбы могут вплоть до ночи следовать за своей мечтой (или идеалом, любовной симпатией, тайным желанием). В этом приятном виртуальном путешествии звезды расчищают им путь и дают простор воображению. Хорошо предаваться любви и слушать музыку. Маловероятны конкретные подвижки в насущных делах. Витая в облаках своих фантазий, вы можете не заметить новые угрозы в своем доме, в отношениях или в бизнесе.

Share