Гороскоп на 28 февраля 2021, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2021 по знакам Зодиака

Share

28 февраля 2021 звезды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика. То, что в другое время требует от вас больших усилий, сегодня может даваться с легкостью. Это относится и к учебе, и к работе, и к научному творчеству. Однако вместе с тем день предполагает пассивность, граничащую с апатией. Высокий творческий потенциал может войти у вас в противоречие с нежеланием этот потенциал реализовать, так что если вы хотите достичь каких-то результатов, совет: соберите в кулак всю свою волю!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня внимание Овнов приковано к насущному делу или конкретной надоевшей обязанности. Воможно, весь день пройдет в целенеправленных трудах и заботах. Жертвы, принесенные во имя цели, окупятся: будет сброшен с плеч тяжелый груз, отработан долг или создана техническая база для дальнейших действий (например, отремонтирован транспорт для предстоящих разъездов). Умеренные нагрузки укрепят здоровье.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня Телец — существо мирное и нежное, но также инертное. Сбить его с пути невозможно: он упрямо следует взятому курсу, медитативно погружен в процесс и намерен довести начатое до конца. Звезды поощряют такую настойчивость и советуют вам следовать своим привычкам, пока есть возможность. Вскоре будет либо исчерпан запас вашей личной энергии, либо придется сменить стиль действий и ускорить темп.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня звезды советуют Близнецам довести до конца домашние и другие дела, проявив дотошность и самоотверженность. Самое время вымести пыль из всех тайных углов, до блеска надраить кухню, отремонтировать авто или выбросить лишнее. Одновременно с наведением порядка и чистоты, нужно копить силы и готовить материальный тыл: вскоре потребуется ресурс для тренировок, разъездов или важного проекта.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня звезды помогают Ракам быть практичными, настойчивыми, дотошными и последовательными. Сами обстоятельства заставят их оставаться на маршруте или на посту, пока не будут исчерпаны все возможности или не достигнута цель. Раки, склонные к лени и полностью погруженные в свои мечты, упустят отличный шанс без особых помех завершить важное дело, воспользоваться чьей-то практической поддержкой.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня Львам не удастся обеспечить себе полный покой или уйти в свой личный виртуальный мир. Им придется отдать дань работе, финансовым делам или своим мелким насущным потребностям (покупкам, здоровью, бытовым хлопотам). Львы, уже восстановившие свои силы, так и не смогут активно взяться за новое дело: слишком велика общая инерция момента. Значимые новости и контакты ожидаются ближе к ночи.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня Девам не стоит переживать за результаты усилий: многие дела пойдут по накатанной колее и завершатся сами собой. Нет противоречия между требованиями момента и личными привычками (либо легко согласовать желания и возможности). День дает достаточно энергии для простых и полезных дел. Не стоит пропускать рутинную тренировку, отлынивать от партнерских обязательств или обещаний, данных детям.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня выигрывают Весы, нуждающиеся в передышке или уединении, а также в улаживании каких-то деликатных личных проблем. Все прочие Весы вплоть до вечера останутся заложниками обстоятельств — например, своего самочувствия или болезни близких. Придется действовать «за кулисами», проявлять настойчивость, последовательность и долю риска в мелочах. Планы на следующий день станут яснее к полуночи.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня звезды советуют Скорпионам не мучить себя новыми сложными задачами и заниматься лишь мелкими знакомыми делами. Лучше не откладывать выполнение обязательств (особенно, финальных): это укрепит вашу репутацию надежного сотрудника или мастера своего дела. Не стоит медлить с привлечением чужой помощи: тот, кто готов дружески помочь сейчас, вскоре может передумать или выставить другие условия.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Стрельцы встретят этот день в сомнениях, или вовсе в «подвешенном» состоянии. Чтобы скоротать паузу, им полезно отвлечься от бесплодных гаданий: пассивность делу не поможет, а репутацию подмочит. До вечера есть время сделать что-то полезное — например, засучить рукава и победить еще один участок хаоса, вылечить нелуг или проверить конкретное предположение. Перспективы на завтра прояснятся к ночи.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Козерогам стоит поторопиться, если они заняты любимым делом, заканчивают старый проект или наслаждаются рискованным приключением. Лимит свободного творчества для них иссякает и вскоре им придется действовать в новых рамках — например, по другому графику или обновленным профессиональным стандартам. Вечером полезно вспомнить про дисциплину или ненавистный дедлайн, уточнить планы и цели на завтра.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Водолеям не стоит приступать к важным делам, не уладив мелочи, даже если на это уйдет весь их день. Придется побороться с прокрастинацией или брезгливостью, завершить уборку или обновление, найти критичную погрешность (ошибку, порчу, обман, утечку), поправить здоровье, позаботиться о близких или вылечить компьютер от вируса. Тогда вечером можно с чистой совестью строить планы и думать о главном.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 февраля 2021, воскресенье

Сегодня Рыбам не стоит отказываться от полезных предложений и возможностей — например, от дружеской или родственной помощи. То, что они привыкли считать бесплатным сервисом, вскоре может стать для них официальной услугой или нарушением правил. Намеченные дела нежелательно откладывать на вечер: в конце дня будет больше разговоров и планов, чем конкретных действий, и возрастут потенциальные риски.

Share