ВИДЕО: «Оксано, П*Zdуй До Москви!»: Янина Соколова наехала на Оксану Марченко — малороссийская курица с циничным нутром

Share

ВИДЕО: "Оксано, П*Zdуй До Москви!": Янина Соколова наехала на Оксану Марченко - малороссийская курица с циничным нутром

Известная телеведущая Янина Соколова прокомментировала видео жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко, в котором та обращается к украинцам и жалуется на санкции по отношению к ней и ее мужу.

Соколова отреагировала на речи Марченко и назвала ее «малороссийской курицей с циничным нутром» на своей Facebook-странице.

Соколова отметила, что за 20 лет Марченко на телевидении она не сделала ни одного заявления о войне на Донбассе, которую спровоцировал ее кум — Владимир Путин. Также с ее стороны не пришло ни копейки в помощь украинским военным.

Янина Соколова обратилась к Оксане Марченко

Подивилася вчора феєричне відео санкціонованої «паломниці» Оксани Марченко.

20 років ця жінка працює на тб.

Левова частка її проектів за останні 10 років фінансовані чоловіком Оксани, кумом Путіна — Медведчуком.
«Хфактор» у тому числі.

За 7 років агресії РФ Марченко, маючи великий медійний і матеріальний ресурс, не зробила жодноі заяви щодо війни, яку спровокував її кум.

Жодної допомоги військовим. Ані публічної ані тіньової.

Минулого місяця Оксана анонсувала свій фільм про церкву МП, де вона на бмв з номерами «паломниця», мала спонукати українців вірити у Бога.

Спочатку мені здавалося, що жінка просто не має іншого виходу. Змушена. Але тепер я розумію, що вона просто йобнута, малоросійська курка з цинічним нутром і нульовою любов‘ю до країни.

І відповідь таким як вона одна: «Пизд*уй до Москви!».

Отметим, что в своем видео Марченко говорит, что с помощью ее и ее семьи «все граждане будут защищены от беззакония». Также она говорит, что ее мужа «постоянно боятся и правильно делают».

Соколова говорит, что Марченко вместо пустой болтовни могла бы попросить своего кума Владимира Путина убрать свои войска с Донбасса и оставить Украину в покое.

Несколько дней назад СНБО ввел санкции против Медведчука и Марченко. Санкции наложены на имущество и бизнес политика и его супруги.

Share