Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2021 по знакам Зодиака

Share

15 февраля 2021 звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – это получится у вас лучше, чем в другие дни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Овнам стоит активнее использовать сегодняшние шансы. День дает возможность обойти сложные грани любой ситуации и извлечь пользу из ее хороших сторон. Одновременно, можно поработать на свое будущее, снизив риск закрепления негативных тенденций и усилив позитивные (например, укрепить дружеские связи и личные симпатии). Для этого потребуются общительность, обаяние, великодушие и информированность.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня Тельцам не стоит опираться лишь на стандартные рычаги. День вынуждает подстраиваться, совершать обходные маневры, задействовать пареллельные сценарии и альтернативные пути. В таком режиме есть преимущества — например, ваши ошибки не станут известны широкой публике. Но нужны хорошая реакция, гибкость и чувство юмора. Удачное время для полуофициальных командировок и закулисных переговоров.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Близнецам стоит начать день с обзора имеющихся перспектив и уточнения планов. В зависимости от ситуации, придется выбрать одно направление или заняться двумя параллельно, успех сегодня гарантирован вам в обоих режимах. Не исключено, что программы окажутся взаимосвязаны — например, познавательная экскурсия поможет практике в языке или укрепит дружеские связи, а учебу удастся совместить с флиртом.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

День заставляет Раков стать целеустремленнее, но вовсе не навязывает им одну-единственную цель и тактику. Можно разрабатывать сразу два направления. Звезды напоминают, что у вас появилось мощное подспорье, благодаря которому можно избегать былых проблем и лучше держать баланс. Это может быть новый закон или тренд, измененный профессиональный ценз, возможность найти поддержку в социуме или в Сети.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

День упростит Львам задачу, но не даст готовых ответов и однозначных указаний. Чтобы принять оптимальное решение, нужно оценить и взвесить варианты. Это подходящее время для общения с иностранцами, сравнения версий, согласования мнений, обсуждения профессиональных, правовых, культурных и других нюансов. Ведя параллельные диалоги и заключая похожие по смыслу договоры, везде следует играть честно.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня Девы могут попасть в смешное или двойственное положение, отчасти им уже знакомое. К счастью, ситуация далека от кризисной. Ее вполне можно обернуть себе на пользу, применив новые знания или имея готовность учиться. Найдутся нужные инструкции, даст подсказку друг или коллега. Режим прогрессивного мышления и нестандартных решений придется включить медикам, программистам, младшему персоналу.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня Весы могут с пользой для себя вести параллельные диалоги. День хорош для собеседований, целевых интервью, профессиональных советов, перекрестных допросов, выступлений перед аудиторией, улаживания правовых споров, контактов с клиентурой, а также для личной переписки или встречи. Продуктивные сутки для фрилансеров, репетиторов, консультантов, юристов, переводчиков, блогеров, посредников.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня на первом месте для Скорпионов рутинные дела, в которых им предстоит проявить оперативность, находчивость, общительность и умение держать баланс. Многим Скорпионам придется быть «на подхвате», в роли младшего персонала, ассистентов или консультантов. Могут пригодиться знания в сфере медицины, коммуникаций, айти и компьютерных технологий. В ключевые моменты не обойтись без чувства юмора.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня Стрельцы могут рассчитывать на удачу в играх и обучении, в делах, связанных с коммуникациями и посредничеством. Их осведомленность, эрудиция и авторитет в близком кругу дадут им преимущества. Но это всего лишь шансы, а не права или обязанности: вы можете воспользоваться ими сами или передать свой ход другому игроку, без ущерба для репутации. Хороший день для свидания, любовной переписки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам не уходить от общения (особенно, с домочадцами, коллегами, продавцами и покупателями), но и не затягивать разговор. Общительность позволит обменяться полезной информацией, уточнить расчеты или подтвердить прежние договоренности, а вовремя поставленная точка избавит от нежелательного поворота темы. По возможности, облекайте свои мысли в краткую забавную форму.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня успех Водолеев основан на авторитете, популярности, обаянии, эрудиции, нестандартном мышлении, специфическом чувстве юмора. Многие Водолеи будут хороши в роли наставников, переговорщиков, блогеров, экспертов, консультантов. День удачен для применения необычных способностей. Например, таланта к ведению одновременных переговоров и сложных расчетов, переводу неоднозначных текстов и символов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 февраля 2021, понедельник

Сегодня звезды советуют Рыбам внимательнее заполнять документы, аккуратнее вести финансовые дела и оформлять сделки. В этот день легко поторопиться и совершить промах, в результате которого придется что-то менять и переделывать. Прежде чем сделать шаг, стоит собрать все факты и продумать вероятные сценарии. Подготовленность обеспечит запасной ход или путь отступления, если что-то пойдет не так.

Share