ЖУТКИЕ ПОДРОБНОСТИ!!! Верующая мать завела малышей в лес, раздела догола и бросила умирать на морозе: двухлетний мальчик в коме

Share

ЖУТКИЕ ПОДРОБНОСТИ!!! Верующая мать завела малышей в лес, раздела догола и бросила умирать на морозе: двухлетний мальчик в коме

33-летняя Наталья В. раздела троих своих детей и пошла с ними в лес на территории Новой Москвы. Несовершеннолетние в возрасте от 11 месяцев до 10 лет пошли с ней в глубь леса после того, как она сама разделась.

Детей спасло лишь то, что их заметили прохожие и сообщили в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал «Life Shot«.

Малыши сейчас находятся в больнице. У них диагностировали обморожения разной степени тяжести, а двухлетний мальчик впал в кому.

33-летняя же женщина находится под присмотром медиков, в невменяемом, по их словам, состоянии. Ее главным интересом в последнее время была религия. Многодетная мама после того, как познакомилась с гражданским мужем, часто находилась в одном из храмов вместе с ним. Сейчас в ее отношении возбуждено уголовное дело.

Ее любовников и отцом двух ее детей оказался генеральный директор ювелирной фирмы. 43-летний Илья К. был на допросе и сообщил, что познакомился с женщиной на работе, когда четыре года назад она устроилась к нему помощницей. У него до сих пор есть законная жена, с которой он до сих пор не развелся, она на тот момент работала учредителем компании. Сам он является очень верующим человеком и изначально считал свою «связь» с Натальей грехом. Ведь изменял жене, от которой у него четверо детей.

Однако все же продолжил встречаться 33-летней женщиной и снял ей квартиру, параллельно предоставляя деньги — около 300 тысяч рублей в месяц.

Share