Гороскоп на 11 февраля 2022, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2022 по знакам Зодиака

Share

11 февраля 2022 звезды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими. Удача будет сопутствовать людям конкретным и знающим, чего они хотят. Это правило будет действовать и в любви. День создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Берите инициативу в свои руки: любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня Овнам трудно остаться в стороне от всеобщих дискуссий, так как тема касается их лично, часто затронуты их деловые и материальные интересы. Звезды не советуют вам подбрасывать дров в огонь сегодняшней полемики: конфликт грозит затянуться и надолго испортить отношения с потенциальными единомышленниками, а также усугубить ваши финансовые проблемы. Не рекомендуются переговоры и начинания.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня у Тельцов сложный, но плодотворный день. На кону может оказаться любовь, карьера, репутация. Возможны повторные столкновения мнений, скандалы. Важна целеустремленность, готовность отстаивать свою позицию или интересы своей группы. Оправданы риски. Точка не будет поставлена. Чтобы не «перегореть» раньше времени и не сойти с дистанции, желательно купировать ссору или сузить очаг проблем.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня у Близнецов есть путеводная звезда. Это может быть любовь, обоснованная надежда, моральная поддержка, благосклонность авторитетных лиц, глубокая вера или точный долговременный расчет. Такая опора поможет им пройти через любое испытание: через неожиданное дорожное приключение, любовную ссору, серьезную конкуренцию или острую полемику. В итоге, укрепятся их позиции и лучше усвоятся знания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня Ракам обеспечены покой и любопытное зрелище, если они заняли позицию «наблюдателя с попкорном». Втянувшись в ту или иную историю (например, активно встав на чью-то сторону в споре или ввязавшись в коллективную акцию), они будут должны подчиниться общей динамике событий и пройти путь до конца. На нем их ждут не только интересные открытия и необычные возможности, но и волнения, опасности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

У Львов день отнимет много душевных ресурсов и вербальной энергии. Возможна смена этапа в отношениях, карьере. Наиболее сложна первая половина дня. Вечером важнее не судить других, а оценить свою стратегию: нельзя сменить обстановку или партнера (оппонента), но можно «оптимизировать» себя. Возможно, пора уточнить начальный договор, манеру общения и работы, пополнить знания, скорректировать имидж.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Последние события не прошли для Дев бесследно, и это подчеркнет сегодняшний день. Может накопиться критическая масса информации, прозвучать еще одно важное слово, лопнуть терпение. В итоге, будет сделан вывод относительно контактов, услуг, работы, учебы, здоровья, подопечных или иного значимого сегмента жизни. Но вопрос пока открыт, вам и вашему окружению доступно лишь его временное решение.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня Весы выходят победителями из любой опасной игры (в крайнем случае, остаются ее полноправными участниками и получают законный шанс отыграться в будущем). Но все же события могут действовать им на нервы, особенно, если это материальные риски или интимные проблемы. Лучше не ставить точку, а подвести промежуточный итог и пока довольствоваться им: несмотря на осложнения, это отличный старт.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня Скорпионам есть что обсудить с домочадцами или своим близким кругом (друзьями, коллегами, соотечественниками). Вряд ли утихнет вчерашний спор. Дело не ограничится борьбой за чужие умы и симпатии: возможен конфликт в связи с недвижимостью, жилой площадью, зоной делового или творческого влияния. Может обсуждаться поведение конкретных лиц. В событиях ожидается переломный момент, но не финал.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня вокруг Стрельцов бурлят новости и кипят страсти, и в этом процессе большинство представителей знака принимает личное участие. Будут обсуждаться недавние сенсации. Возможны интеллектуальные и мировоззренческие разногласия. Не исключено, что с кем-то придется поссориться или на время расстаться. Также, день может сопровождаться техническими поломками, сбоями связи, дорожными приключениями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня звезды советуют Козерогам подстраховаться и не рисковать активами, а вечером проинспектировать состояние своих ресурсов: прибыли и потери, остатки на счетах, качество покупок, надежность вложений, общую платежеспособность. В некоторых ситуациях, контроля потребует моральная сторона вопроса. В этом случае, вам придется честно оценить свою репутацию, ценности, связи и реалистичность планов.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Водолеи сегодня останутся в центре событий, или сохранят к ним живой интерес. День сложен морально и технически, возможно эмоциональное перевозбуждение. Велик риск срыва, травмы, конфликта, обострения болезни или стратегической ошибки в силу усталости, груза ответственности. Немного остыв, можно подвести некоторые итоги (например, оценить свои первые успехи на новом пути) и скорректировать планы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 февраля 2022, пятницу

Сегодня Рыбам предстоит сделать выводы из своих или чужих приключений. Стоит учесть, что они не окончены и впереди ждут другие значимые повороты. Просчитать будущее будет проще, если вы мыслите объективно и прогрессивно, продолжаете учиться, поддерживать нужные связи и осваивать новые маршруты. Но вам вряд ли стоит делать все это прямо сейчас: ситуация напряженная, небезопасная и порой тупиковая.

Share