«Всего лишь месяц прошел…», — у певицы Алины Гросу произошло непоправимое горе в семье

Share

"Всего лишь месяц прошел", - у певицы Алины Гросу произошло непоправимое горе в семье

Популярная украинская певица Алина Гросу сообщила о горе в семье. Из жизни ушла бабушка звезды Надежда. Печальную весть исполнительница сообщила на странице Instagram.

Только что узнала. Всего лишь месяц прошел, с того момента, как мы виделись… ну как так… Будем помнить, навсегда, — написала Гросу.

Исполнительница обнародовала черно-белое видео, где она вместе с бабушкой. Алина сняла его, когда приезжала в гости к родным на праздники. В ролике Гросу отмечает, что рядом с ней стоит любимая Надя, называет бабушку хорошей, красивой, любимой. Артистка нежно целует ее и обнимает, а Надежда мило улыбается, она невероятно счастлива от такой теплой встречи.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Поклонники певицы также прокомментировали эту печальную новость.

  • Мои соболезнования… Бабушки — самое дорогое, что есть в жизни. С их уходом всегда ощущение, что потерял что-то очень важное… Крепись, Алиночка;
  • Держитесь, у меня мама умерла 14 января… Понимаю ваше состояние;
  • Царствие небесное;
  • Самые любимые люди уходят. Соболезную вам… Держитесь;
  • Сил вашей семье, это большое горе, сама не давно пережила потерю, понимаю ваши чувства.

Напомним, Алина Гросу привезла нового возлюбленного знакомиться с родственниками. Раньше певица скрывала информацию об отношениях с актером Романом Полянским, но недавно даже показала самодельные кольца, которые они приготовили друг для друга.

Share